Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:17, 28 января 2012

Живи своей жизнью!

"Самый важный дар, которым каждый из нас потенциально владеет, - это возможность жить своей собственной, уникальной жизнью. Быть верным самому себе - не такая уж легкая задача. Мы должны стать свободными от соблазнов общества и начать создавать жизнь по нашим собственным правилам, согласно нашим собственным ценностям и в соответствии с нашими сокровенными мечтами.
Мы должны раскрыть скрытые стороны нашей личности; исследовать глубоко запрятанные, незримые надежды, желания, источники силы и слабости - все, что делает нас теми, кто мы есть. Нам придется понять, где мы все это время были, и определиться с тем, куда нам двигаться теперь. Каждое принятое нами решение, каждый сделанный нами шаг должны быть наполнены нашей решимостью жить правдиво и честно, оставаясь верными себе - и только себе. Если мы будем следовать этому принципу, очень скоро мы обретем самое невообразимое счастье на своем пути."

Роберт Шарма "Тайные письма монаха, который продал свой "Феррари".

Книжка, где ты была так долго? Все так просто, но некоторым понадобилось полжизни потерять, чтобы купить тебя случайно за копейки в странном месте не для книг и прочесть то, что так просто. Видимо, не время было, а теперь пришло. И слава богу!

0
969
2