Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:39, 20 ноября 2009

Серые будни

Наверное, я использую свой блог, как маленькую трибуну для обращения; календарь с расписанными и иллюстрированными днями, которые я хочу и не хочу помнить; как стенгазету, чтобы поделиться информацией и мыслями и как хранилище своих обрывочных мыслей.

Сегодня было невыносимо тоскливо и грустно. Учеба страшно напрягает, потому что в ней нет совершенно ничего интересного. Некоторые преподаватели вызывают презрение, своей неподготовленностью к лекции или явным желанием свалить, словно мы, студенты. Все чаще ухожу глубоко в себя, задумавшись так сильно, что не сразу потом понимаю суть вопроса, с которым ко мне обращается препод. Тоска зеленая.

Блин, сейчас я наверное бегу от себя. Ни одна сфера моей жизни меня не интересует. Я становлюсь равнодушной, и это пугает.Глаза всегда должны блестеть, ладно, Бог с ней. с улыбкой. Но глаза - это отражение нашей души... Не знаю, что со мной. Наверное, прав был Денис, глубокоуважаемый мной человек, когда сказал, что я херней занимаетесь (фигней страдаю). Я не ищу понимания в близких, я начинаю привыкать к мысли, что от друзей, многих, лучше ничего не ждать. Чем меньше ждешь - тем меньше разочаровываешься в дальнейшем. А чем ближе человек - тем сильнее разочарование.

В конце концов, что удивляться тому, что людям нет дела друг до друга. Так было всегда. И тянуть из них энергию, как вампир, ноясь, как у тебя все плохо - но, во-первых, к черту нытье, во -вторых - это жалкое зрелище. Собираем остатки достоинства. Но, огромное спасибо тем, кто рядом. Спасибо уже за то, что вы готовы улыбнуться мне, похлопать по плечу или искренне поинтересоваться. как мои дела:)

Попытки отвлечься работой - которой сейчас очень мало - провалились. Учеба - не притягивает, хотя я стала вновь учиться. ЛЖ - ха, такого слова нет в моем лексиконе.

В обще, это не депрессия, а полнейшая апатия и . Мне нужен либо мощный пинок под зад, ибо рано или поздно я начну что-то делать. Только без присущего не энтузиазма. Либо... что "либо" я еще не придумала...

0