Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:34, 27 ноября 2009

Спасибо ilya-42

На последний мой пост «Сон, из которого нет выхода» в своём комментарии ilya-42 дал хороший совет – расслабиться. Возможно, он прав.

Последнее время я чувствую в себе такое адское напряжение, ощущение, что меня со всех сторон сжимают невидимые глазу стены, они давят. Я даже дышать нормально не могу. Наверно, слишком много суеты, обвинений себя собой, попыток выдавить из себя хоть что-то, хотя, признаться честно, я от этого так устала. Разве стремясь кому-то что-то всё время доказывать, можно обрести внутреннее равновесие? Наверно, действительно пора всё закинуть и отдохнуть, как следует. Хочу танцевать, вот чего я действительно сейчас хочу! Пойти и как следует потанцевать! Расслабится…только не под клубную музыку)))

Не помню, кто сказал, но кто-то, да это сделал, что человек обретает истинную свободу и гармонию, когда перестаёт чего-то ждать от жизни…Вот, сейчас пишу, а внутри всё кипит…перебор…сейчас зашкалит…Если так и дальше продолжится, то опираясь на Луизу Хэй, проблем с яичниками не избежать…

0