Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 25 января 2012

Болит не только голова

Состояние: нестабильно-неудовлетворительное. Легкое головокружение сменилось тяжестью в висках и температурой, уши "загорелись", вдогонку ко всему происходящему пришла пара "очень умных" мыслей в голову и решила распрямить сотню-другую извилин.

Три дня осталось, чтобы использовать их во благо моего здоровья, прежде чем окунуться с головой в агрессивную среду доказывания того, что я "тот самый парень, который достоин этого кресла". Пара спокойных ночей, пара рассветов в одиночестве. Пара обычных-тихих-учебно-трудовых дней.

В промежутках между завтраком и ужином мне встречаются люди, которые заставляют улыбнуться, поднимают мне настроение, даже не подозревая, в каком я состоянии нахожусь и что чувствую... Времени и смысла жаловаться на него просто не остается. Надо уже решить наконец... Выпить таблетку перед сном, или обратиться утром ко врачу (хорошо, что недалеко надо топать), или просто дождаться момента, когда уже что-то произойдет и за меня решит состояние моего тела по факту. Как-то даже не охота делать выбор. Улыбнулся при мысли о том, что пара людей пнула бы меня за такие строки. Но они ведь не дозвонятся до меня, потому что я далеко, меня не видно, я спрятался за шторками в гостиной и выключил свет.

0
204
5