Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:10, 25 января 2012

Червяк Джим от Mezco

Blog post image

До появления игры Червяк Джим (Earth-worm Jim) для старой доброй игровой приставки Sega MegaDrive никто и подумать не мог, что из обычного дождевого червя может получиться супергерой. Джим с легкостью разрушил этот стереотип, доказав, что «рожденный ползать» может и прыгать, и летать, и коров таскать, и вообще вытворять такое, что нарочно не придумаешь. Не похожий ни на кого из своих коллег по супергеройскому цеху червяк-весельчак быстро рекрутировал целую армию поклонников по всему миру. Вот почему грядущий релиз фигурки этого персонажа, который готовит компания Mezco, просто обречен на успех.

Blog post image

Фигурка Джима выйдет в формате 1 к 12 (6 дюймов) и будет иметь 8 точек артикуляции. Герой предстанет перед нами в том, что его далеко не лишенный чувства юмора создатель художник комиксов Дуглас ТенНэйпел (Douglas TenNapel) окрестил «ультразуковым-высокотехнологичным-неуничтожимым-супер-космо-кибер костюмом». В этом костюме он становится похожим на человека, но возможность полюбоваться Джимом в его исконном облике дождевого червя (правда гигантского и, судя по выражению лица, немного чокнутого) у нас тоже будет. Червяк Джим без костюма так же присутствует в комплекте как аксессуар. Разработчики обещают сделать его настоящее тело гнущимся. Кроме того в комплекте в распоряжении обладателей этой коллекционной игры будет и бластер полностью идентичный игре.

Судя по фотографиям с выставки SDCC 2011( San Diego Comic-Con), где прототип фигурки Червяка Джима был представлен еще задолго до официального анонса на сайте, то в комплекте нас может ожидать еще и сменная голова для трансформации образа за счет другого выражения лица. Информации на этот счет на сайте компании пока нет. Будем ждать появления хороших новостей на этот счет и появления фигурки в свободной продаже.

Blog post image
Blog post image
Blog post image

Предзаказ:

На данный момент доступен предзаказ на сайте bigbadtoystore.com по цене в $16, релиз назначен на Июль 2012 года.

Благодарим проект Superheroes.ru за предоставленный материал.

1
628
4