Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:29, 24 января 2012

KURILKA COCKTAIL PARTY: АУКЦИОН! (27/01 - 20:00)

Хей!-хей!) Говорят, что веревка удавленника приносит несчастье, а пальцы обезьян можно использовать в приготовлении заклятий. Надеюсь спроса на подобные вещи не будет, и с молотка будут уходить вещи только с позитивной энергетикой)
 

В эту пятницу будут разыграны 12 лотов. 12 интересных вещей, действий, сюрпризов и историй. Описание лотов и их история будут добавляться каждый день)

Условия аукциона: На входе заплатив за билет вы получите эквивалентную сумму наших денег) На эти деньги можно будет делать ставки и торговаться на аукционе. Кому не хватит наших денег может одолжить у приятеля или докупиться на входе)

Итак, раскрываем первые 6 лотов:
1. Скальпель. Дрожащая рука интерна сжимала его во время первой для скальпеля и для интерна операции. Для Митяя скальпель значит достаточно много, ведь больной поправился и даже поблагодарил врачей за удаленный аппендикс.

2. Пативен. За вами заезжает веселая компания в пативене, забирают вас и весь день вы проводите вместе - Евген Кухарик знает, что можно обрести так клевых друзей не только на день, но и на всю жизнь.

3. Ужин с Глебом Родионовым. Сомнительное удовльствие, сомнительные блюда, дурное ощущение с утра)))

4. Первая пленка из фотика Димы Неверкевича (3D). Что снял на свою первую пленку этот известный экгибиционист?))) Узнает тот кто ее выйграет)

5. Творим историю прямо на месте. Алишер Каримов (Терезевперде) предложит вам купить его фамильный кастет и уебать его (Алишера Каримова) прямо на сцене)

6. Screwface - Monte / Phat Bass (Hardcore Beats 016 Vinyl). В далеком 2007-м первую пластинку купил еще не известный Funky Noise. Через какоето время она стала смертельным орудием в руках этого отъебашивателя мозгов. В пятницу она может стать твоей.
продолжение следует...

Настроение поддерживают:
- Терезевперде (море ненормативной лексики)
- CSB (Целиноград Стрит Бенд)
- Carlos Campaneros (похожи на Билис бенд)

============================

С 23.00
- Funky Noise (брейкс и дабстеп)
- iPhonic
- CorleonoFF

Ведущий аукциона Дмитрий Медведев. Это не понты, типа он звезда, пишу просто, чтобы он был в курсе, что он ведущий))))

Бар "Голкипер", с 20.00
Вход 1000, с картой 800.

http://vk.com/event34491520

1
440
0