Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:42, 24 января 2012

Жизнь, как она есть...

Жизнь как она есть...с этой фразы мне очень благотворно начинать свой пост. Ведь сразу после слова «жизнь» в голове появляется куча разных мыслей и идей. А писать об этом пост это более того, наслаждение. О чем я расскажу в этом посте? Раз уж я начал прошлый пост про воспитание, то думаю, продолжу про поведение человека. Что нам нужно делать, чтобы нам сулил успех? Проще простого, нужно просыпаться каждый день только с хорошей мыслью и хорошим настроением. А не типа «ой, опять утро!!!» Ни в коем случае! Вы только проснулись, попытайтесь не закрывать глаза, а наоборот, резко вскочить. Это очень даже помогает. После нужно в голове выложить распорядок своего дня на весь грядущий день. Типа графика, а желательно завести свой ежедневник, и вписывать туда весь распорядок дня. Поверьте это очень удобно, а удобно не в смысле того, что вы будете все успевать или не будете что то забывать, а для того чтобы хоть немного разгрузить ваш мозг. Много информации в голове хранить трудно, поэтому люди иногда забывают о встречах или звонках, причина: перегружен мозг.

Далее, представьте что все вокруг, кто смотрит на вас грозными глазами или какой нибудь придурок беспредельщик на дороге, или же босс который наорал на вас с утра по раньше, ссора с одноклассником или учителем в универе, любой тот или иной человек – все они просто вирусы, как на компьютере, представили? А теперь возьмите и включите свой антивирус, игнорируйте злые взгляды, не ведитесь на ссоры, забейте на придурка на дороге, зачем вам этот негатив от них? Запомните одно, вы – губка, которая впитывает негатив, он вам нужен? Ну тогда пожалуйста! Если оно вам нужно.

Если стало интересно, о чем пойдет речь далее, прошу заходить и регистрироваться на www.kazcon.kz, ищите мой журнал под одноименным названием и комментируйте, сайт просто класс!..

Blog post image

0
206
8