Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:32, 24 января 2012

Пожалейте чужое достоинство

Вчера смотрел новости по КТК, и там показали сюжет, что в Алмате избили и изнасиловали одну женщину которая занималась частным извозом.

Blog post image

Я был в шоке от этих журналистов. Женщина испытала огромный шок. А эти репортеры в погоне за сенсационным материалам брали у нее интервью. Вы представляете!!!! Еще спрашивали у нее сколько забрали денег у нее из кошелька. Да какое ей дело до денег. Какое имеют права спрашивать такие вещи.Какое права имеют снимать? Вы уважение какое-то к женщине хоть испытайте.

Снимали видео и там на глаза маленькую полоску сделали черную. Но все равно же лицо видно. Да и зачем подвергать женщину повторному шоку. Тем более люди и так камеру обходят стороной, а в горе......

Как вообще органы полиции такое допускают???? Почему вы вечно боитесь СМИ и допускаете их до такого?  ну снимите вы машину сбоку. Ну пусть даже с далека вы снимите человека на камеру, но не лицо и не крупным планом же. И не интервью же брать.  Вы что дебилы менты и журналисты поганые??

Ментов  задобрили журналисты, типа споймали виновника.

Сразу после такого происшествия должны выехать психологи, которые должны работать с потерпевшим. Сразу должны ее согреть, дать попить чая и воды, дать помыться. Поговорить с человеком. Успокоить.

Мы вместо того, чтоб сгладить шоковое состояние, мы никак даже не стараемся это сделать, мы наоборот делаем только хуже. Какая потом психическая травма у этого человека останется, можно только догадываться.

Странные у нас люди я скажу.

   
2