399 773 постов41 подписчиков
0
11:45, 24 января 2012

ну вот, опять продули в Омске(( Авангард - Барыс 3:2(((

Опоздала к началу матча, приехала домой только к концу первого периода - эмоции сразу радостные: ведем 0:1!!! Забил Боченски!! Ура-ура!!! Привык к новой клюшке)))

И во втором периоде так хорошо все началось - укрепились до 0:2!!! Иржи Новотны, который в основном, хорошие передачи делает, красиво так подправил шайбу - и она в сетке!

А потом пошла непруха((( Три безответных шайбы(( Ужоссссссс... Причем, который матч подряд замечаю, что как только комментатор (Евгений Акманов) по "Астана" ляпнет что-то положительное, то сразу начинаем проигрывать :( Сегодня как раз третья шайба прилетела после его слов "ну авангард сегодня никак штрафное время не реализовывает, так что Барысу не составит труда отстоять свои ворота" - за дословность не ручаюсь, но смысл был такой... Блииин, как он меня бесит!!!! И вообще, когда есть возможность посмотреть игру по другому каналу - всегда переключаюсь, чтоб только бы его не слушать....

Осталась еще одна игра с омичами - уже на домашней арене. Я верю, что мы ее выиграем!!!!

Следующая игра в Новосибе - надо-надо выигрывать!!! Вон Спартак сегодня вынес Ак Барса!!!  Когда мы уже выйдем на первое место?! Или так судьи и будут засуживать?