Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 24 января 2012

Мне вот непонятно...

Зачем люди в своих статусах в соцсетях пишут все, что с ними происходит? В надежде, что вас пожалеют/ободрят/похвалят? Большинству вашего френд-листа искренне по*уй, а те, что комментят ваши статусы, просто хотят отметиться — вот смотрите на меня, мне не все равно. Конечно, я не говорю ПРО ВСЕХ, но про подавляющему большинству точно все равно, поверьте.

Вот сейчас пробежалась по новостям, знакомый один болеет — и все пишет в статусе, как ему беспантово. Сначала просил привезти лекарств, потом хныкал по поводу температуры, теперь написал о том, что вызвал скорую. Не знаю, но когда я болею, мне ппц не до социальных сетей. И более того, я стараюсь, чтобы как можно меньше людей узнали, что я заболела. Конечно, близкие люди знают, потому что они звонят мне и пишут в личку, они узнают об этом, потому что искренне интересуются моими делами. Но писать об этом в статус — это же полная херня! Тем более, что ты мужик — ну не надо канючить и давить на жалость, тебе это не идет!

Или еще один чел есть — уехал не так давно в Штаты, вроде на ПМЖ. Так за день он успевает обновить статус раз 5-6, причем примерно в таком тоне: мля, какие в Америке офигенные стейки/купил новый навороченный айфон, вот пишу с него/а в Нью-Йорке идет дождь, как тут классно — дорогой, все уже отлично знают, что ты в Штатах, все рады за тебя или завидуют, это неважно, просто ты заспамил уже, насколько ты крут и как тебе офигенно там сейчас. Я понимаю, иногда охота поделиться радостью, но не по 5 раз в день — причем каждый день в течение уже двух месяцев!

Блин, если вам так хочется, чтобы о вашей жизни узнали — ну есть же Твиттер в конце концов, он был специально создан для этого. Причем к обоим этим мальчикам я отношусь хорошо, они вполне милые люди, но вот эта их черта просто добивает иногда.

Отдельно хочется написать про няшные комменты к фоткам, но это тема для отдельного поста:)

0