Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:24, 24 января 2012

И в социальных сетях цензура?

Это я надыбал на Зоне

тезка черт его побери

Недавно на yvision.kz Появился интересный блог, типа крик души мне кажется преподавателя КазГУ, который возмутился тем, что ректору покупают служебные квартиры за 77 млн. тенге. Обычно к таким плаксам я отношусь так себе. Анонимка, кляуза какая разница. А блог удалили. И тут стало интересно Кому он мешал? Был здесь и теперь его нет. Провисел час.

Слава Богу есть google.com который захватил этот статью которую я не прочел. вот как там было написано

Квартира за 77 млн. тенге и это только капля в море

Чувствую себя полным лузером. Словно я неправильно живу. Вокруг дорогие машины-лимузины, богатые особняки. И хорошо если это действительно заработано в бизнесе, путь и не совсем честном. Но когда мы видим жирных бастыков, которые считают себя хозяевами жизни и которые сорят деньгами похлеще индийских набобов, становится мерзко на душе. Неужели и управы нет. Вот я тружусь простым преподавателям. Учу студентов вечным ценностям. А толку, если они видят что в книгах написано одно, а в жизни совсем по другому.И если ты не пользуешься служебным положением для повышения личного благосостояния, то ты лох и лузер. И ведь таких взяточников, коррупционеров, а по сути откровенных воров, прикрывающихся маской благопристойности пруд пруди. Пишут газеты, а с них все как с гуся вода.

Я для себя решил: буду избирать себе среди коррупционеров жертву, буду преследовать здесь в социальных сетях, писать в газеты, в том числе и зарубежные и добиваться наказания. Не буду голословен, не буду распыляться, а возьмусь от начала и до конца за конкретную фигуру. И думаю, наше изрядно уставшее от беспредела общества нас поддержит. Они (воры) не боятся общественного порицания, но если оно станет массовым, если будут указывать вслед их детям, то будет результат.

Как найти коррупционеров? Так они не прячутся, они уже открыто делают свои грязные дела, убивая наше будущее. Зайдите на сайт государственных закупок, и все станет ясно.

Я недавно там обнаружил, что мой альма-матер КазГУ купил своему ректору
Мутанову Галимкаиру Мутановичу

квартиру в элитном районе за 77 млн. тенге. И это при том, что десятки преподавателей со стажем снимают углы где придется. И еще мы до сих пор не можем получить свои квартиры будучи дольщиками разного рода жилищных кооперативов, куда нас загнало руководство.

И вот теперь, невзирая что у КазНУ есть две квартиры (служебные) для руководства покупается для ректора отдельная элитная квартира! Потому что те две квартиры, они непрезентабельные хрущевки, где такой великий человек как ректор Мутанов жить считает ниже своего достоинства. Он требует купить за государственный счет себе элитное жилье по самым высоким параметрам. Квартиру он присмотрел уже давно, купил за наши деньги и совести у него нет. И оплачивает ему квартиру государство, хотя Президент и запретил чиновникам покупать служебные квартиры.

Теперь я нашего ректора буду преследовать, пока он не покается или его не накажут. Пусть лучше многодетных преподавателей в это служебное жилье заселит, их у нас много и они мыкаются по углам!

Буду писать везде, если справлюсь определю следующую жертву и прошу всех, кто думает о будущем, где нами не будут править бессовестные баи, меня поддержать!

Вот такой блог

Верить или нет не знаю но на сайте госсзакупок нашел вот такое объявление http://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showresult/1449474

Там сумма почти 700 тыщ американских енотов. И зачем?

0
161
0