Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:40, 24 января 2012

Книги в помощь начинающим БИЗНЕСМЕНАМ!!!

Многие задумываются о том «Как начать свое дело?», «Получиться ли?», «Как свое дело сделать успешнее?». Свое дело начать не просто. И тем более его оживить и пожать плоды. Нужны навыки, опыт умеющих, советы достигнувших высот. Зачем самому наступать на грабли, когда другие уже наступив, советуют безопасный альтернативный путь.

Книги, которые помогут Вам в Вашем бизнесе:

Внимание Предоставляю 5% скидку на все с этого сайта

промо-код

3816-5031-0452-3563

(заполняется при оформлении товара)

Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от лидера Apple К. Галло

3951тг. Стив Джобс является примером для подражания всех бизнесменов мира.

Blog post imageОт автора: Это книга о новаторстве без боли. Она не предназначена для создания жесткого, пошагового метода новаторства (это последнее, что посоветовал бы Джобс). Ее цель — раскрыть основные принципы, которыми руководствовался Стив Джобс для достижения своего ошеломительного успеха, принципы, которые могут зажечь ваше воображение, увеличить вашу креативность, помочь развить свежие идеи для роста бизнеса и карьеры и вдохновить вас изменить мир. Я полагаю, что можно повторить опыт Стива Джобса в своем бизнесе, карьере и жизни, если понять семь принципов, которые его ведут. Те же принципы действуют в жизни других успешных индивидуумов и организаций. Эти принципы получены из тщательного изучения как слов самого Джобса, произнесенных за тридцать лет, так и из озарений бывших сотрудников "Apple", экспертов, работающих в компании десятилетиями, и широкого диапазона деловых лидеров, предпринимателей, преподавателей и владельцев малого бизнеса, которые вдохновились, задав себе простой вопрос: Что бы сделал Стив?

Как стать бизнесменом. О. Ю. Тиньков 2987 тг. Сам Олег Тиньков являетсяBlog post image легендой российского бизнеса, лидером. За его плечами построено 5 успешных компаний в различных отраслях. Он посоветует Вам, как начать свой бизнес с нуля и превратить его в стабильный, приносящий прибыль. Этот успешный человек, подскажет Вам и ответит на вопросы «С чего нужно начать?», «Как выбрать отрасль?», «Где взять денег?». Его книга – это практическое руководство, которое принесет Вам дополнительные идеи и создаст строительный материал для Вашего бизнеса.

Blog post imageБогатый папа, бедный папа. Р. Т. Кийосаки, Ш. Л. Лектер. 831 тг.Эта книга поможет Вам не работать на деньги, а работать деньги на Вас.

7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. С. Р. Кови 2825 тг.

Эта книга из серии книг по личностному росту от Стивена Кови. Данная книга является мировым  супербестселлером, работой № 1 по теме личностного роста. В книге изложен системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Пути решения к достижению поставленных целей. Для людей, стремящихся реализовать свой, заложенный природой потенциалBlog post image эта книга является — дорожной картой.

Blog post imageЦельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей. М. В. Хансен 2387 тг. Авторы этой книги помогут Вам сделать достижение целей привычкой. Чтобы Ваши цели реализовывались, а не слетали в никуда. С помощью этой книги Вы наладите свою работу и личную жизнь.

Поиск бизнес-модели. Как спасти стартап, вовремя сменив план. Дж. Маллинз, Р. Комисар 3839 тг. Эта книга поможет Вам в ведении вашего бизнеса, спасти его, когда дела пошли не так уж и хорошо. Многие начинают свой бизнес дважды, трижды… Эта книга научит Вас технологии единой информационной панели, методу, который позволит сконцентрировать ценнейшие временные и финансовыеBlog post image ресурсы на избавлении от основных рисков, угрожающих вашим прекрасно изложенным планам. Используя, самую свежую информацию, отраженную на информационной панели, вы сможете либо быстро утвердиться в своем видении, либо выбрать другую стратегию, пока не стало слишком поздно. Найдете ответ  на вопрос «Почему это не работает?». Пять элементов бизнес - модели — выручка, валовая прибыль, функционирующий и оборотный капитал, инвестиционная модель — содержат ключ к ответу на вопрос, выдержит ли критику ваша идея и запланированная стратегия с точки зрения экономических расчетов. Вы изучите, как жизненную силу любого бизнеса, наличность — от клиентов, поставщиков, инвесторов или всех вместе взятых — можно превратить в активно и у

Blog post image

стойчиво развивающееся предприятие. Финансовая концепция, которая изложена в этой книге, может привести к стратегическим озарениям, которые, в свою очередь, приведут к восторгу клиентов и конкурентным преимуществам.


Думай и богатей.
Н. Хилл 686 тг. Эта книга уже давно получила статус непревзойденного классического учебника. Применив теоретический и практический курс из этой книги Вы сумеете достичь успехов на пути к богатству и счастью.

 

Данные книги и многие другие Вы можете найти на сайте Казахстанского интернет-магазина или приобрести кликнув на название книги. Предоставляю Вам 5% скидку.

При оформлении заказа наберите промо-код

3816-5031-0452-3563

и получите 5% скидку на все что захотите с этого сайта.

 
1
348
0