Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 31 января 2012

Благодарность сеьми Гололобова Ивана

Blog post imageМоему сыну ГОЛОЛОБОВУ Ивану было сделано в ФГУ «Научно - исследовательском детском ортопедическом институте имени Г.И.Турнера Федерального агентства по высокотехнологической медицинской помощи» четыре оперативных вмешательств на тазобедренные суставы и четыре на бедренные кости. Полтора года мы находились безвыездно в Росссии и прошли это сложное лечение. Мы выражаем огромную благодарность всем врачам и сотрудникам института Турнера и лично руководителю отделения д.м.н. профессору, заслуженному врачу Росиии ПОЗДЕЕВУ Александру Павловичу, лечащемуся врачу кандидату медицинских наук ГАРКАВЕНКО Юрию Евгеньевичу за их профессионализм, за их мастерство, за их искреннее внимание, за их доброе сердце и золотые руки!!!

В данный момент мы вернулись в Алматы. Нам предстоит длительная реабилитация, после которой будет решаться вопрос о нашем дальнейшем лечении в институте Турнера.

Вани еще нельзя ходить, но мы надеемся, что в первый класс он пойдет своими ногами, ведь он у нас будущий первоклассник.

Наша семья искренне благодарна фонду «Милосердие» и всем тем, кто помог и помогает морально и материально нашему ребенку.

Пусть у Вас всегда будет хорошее здоровье, хорошее настроение и пусть над Вами всегда будет мирное чистое и голубое небо.

Ведь в нашей республике как оказалось много отзывчивых сердечных бескорыстных и добрых людей, которым от нас огромное человеческое спасибо!!!

Семья ГОЛОЛОБОВЫХ.

0
231
0