Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:30, 23 января 2012

привет всем!сейчас последние новости происходящие на горнолыжном курорте чимбулак непосредственно в quiksilver-доски snowparck(cноупарке на чимбулаке)фото и видео отчеты

20 января остались с ребятами ночью на чимбулаке чтобы привести в порядок сноупарк.который был похож на ушатанный каток!наконец построили крутейший сноупарк в алмате на любимом споте чимбулак, а катать невозможно( все леденое и ушатанное! ну и решили сделать конфетку из сноупарка чтобы наконец катать снимать видео и развиваться а не стоять на месте! спосибо и респект ратракчику Вовану за то что пол ночи потратил на парк в месте с нами! к утру парк был готов и полность обновлен, а мы уставшие и голодные в мясо) 
теперь парк полностью готов к катухе!

на утро подтинулись други лыжники и доскеры которые кататют в месте с нами и мы отлично покатали в парке и отсняли очень теплое и крутое видео с хорошими саундтрэками! от души!)                                                                                                                                                                                                                        СМОТРИМ!                                                                                                             

Edit Quiksilver park-21/01/2012 from snorgus on Vimeo.

а еще с нами в этот день катался парень из г.Москва,прошник Алексей Акишин. который в месте с нами катал в парке и по склонам чимбулака!
Blog post image

еще фото

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
685
1