Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:28, 23 января 2012

Программа Развития Лидерства КИМЭП и Microsoft Kazakhstan приглашают всех студентов принять участие в увлекательном проекте “Go Big”!

У Вас есть интересные идеи для стартапов, но не хватает каких-то знаний или навыков, чтобы воплотить их в жизнь?

Мы приглашаем всех желающих принять участие в проекте “Go Big”! В этом проекте мы соберем лучших студентов разных специальностей, чтобы помочь им в реализации их мечты. Проект станет площадкой для обмена знаниями, опытом и развития новых навыков в ходе групповой работы.

Создайте команду и используйте энергию и знания ее участников для вывода проекта на коммерческий уровень!

Кто: студенты любой специализации, готовые посвятить любимому делу все свое время и силы

Что: участникам предлагается разработать программные приложения и/или сервисы с использованием инструментов и технологий Microsoft. Для победы участникам понадобится не только создать приложение, но и проявить творческий подход к постановке задачи, показать драйв и уверенность в успехе своего проекта, умение убеждать и выступать со сцены

Как записаться: приходи на презентацию проекта, чтобы узнать подробности участия, набрать себе команду и записаться на проект

Где и когда: 28 января в 10:00, Зал №3, Новое Академическое Здание КИМЭП

Справка:

Программа Развития Лидерства КИМЭП

Программа Развития Лидерства (LDP) - сертификационная программа при Центре Знаний Руководителя КИМЭП, основанная в январе 2010 году по инициативе Президента института.
На занятиях LDP студенты учатся строить отношения с собой и окружающими и пытаются по-новому взглянуть на ситуации и события, из которых состоит их жизнь.

Чтобы сделать этот курс захватывающим и полезным для наших студентов, каждую неделю Программа  приглашает видных представителей политических и деловых кругов Казахстана, общественных деятелей и известных творческих личностей.

Программа Развития Лидерства открыта для всех желающих и дает возможность раскрыть свой лидерский потенциал, участвуя в реальных бизнес-проектах.

Дополнительную информацию о Программе можно найти на сайте КИМЭП: http://www.kimep.kz/bcb/ldp/

Blog post image

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С конца 2002 года действует офис Microsoft в г. Алматы, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Казахстана.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: www.microsoft.com (английский язык)

www.microsoft.com/kazakhstan

0
693
0