Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:13, 23 января 2012

Вместе мы – сила! И мы сможем принудить ответственных лиц к срочному улучшению работы goszakup.gov.kz.

Обращение к поставщикам и заказчикам!

Все вы знаете, что на сайте goszakup.gov.kz была внедрена новая система на промышленной базе Oracle. В данный момент, по анализу форума http://forum.ecc.kz складывается картина, что проблемы испытывают как заказчики, так и поставщики ЭГЗ goszakup.gov.kz

Я как и многие поставщики, являюсь зарегистрированным пользователем ЗГЗ и со 100% уверенностью подтверждаю, что стало работать намного хуже.

18 января 2012 г. я отправил жалобное официальное письмо в учреждения, а также разместил текст письма на ветке форума «Блог Председателя Правления ТОО «ЦЭК» » на форуме http://forum.ecc.kz. До сих пор я не получил ответа в блоге от ПП ТОО «ЦЭК», но я увидел, что меня поддержало не мало участников ЭГЗ.

Пришло время действовать!

Для этого мы создали web-сайт «Вместе мы – сила! И мы сможем принудить ответственных лиц к срочному улучшению работы goszakup.gov.kz.»

Адрес сайта: www.vmestemi-sila.kz

Я призываю всех, имеющих отношение к ЭГЗ и считающих, что сейчас стало работать хуже чем в 2011 году, объединиться на страницах сайта «Вместе мы — сила!» и принудить к ответу всех ответственных лиц, а также к улучшению самого goszakup.gov.kz.

 

Хочу сказать Вам, что goszakup.gov.kz в его прошлом виде принес нашей стране коллосальные экономические показатели по экономии средств и последующих за этим улучшений благосостояния народа. Это факт. Про goszakup.gov.kz писали очень много хвалебных статей.

Сейчас все намного плачевно. Если все будет так продолжаться, как все находится на сегодняшний день , то наша страна откатится в экономическом плане, да и в социальном на 3-5 лет. Начнет процветать коррупция и национальной безопасности нашей страны будет нанесен существенный удар.

Повторюсь, что мы все вместе несем нашей стране только положительные выгоды. И во всем позитиве, который мы с вами делаем и есть наша сила. Все что мы делаем — во благо развития нашего суверенного Казахстана!

Наша сила в нас самих — нам нужно сработаться коллективно для победы.

Вместе мы – сила!

www.vmestemi-sila.kz

P.S.
Начните с описания проблем, с которыми вы столкнулись, комментарием оставляем тут - http://vmestemi-sila.kz/?p=87

Комментарием к этой странице http://vmestemi-sila.kz/?p=23 оставьте название своей компании и РНН.

  1. <hr>

Вот несколько последних жалоб пользователей:

Blog post image

Blog post image

Blog post image 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

1
624
3