Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 23 января 2012

Может познакомимся? или потанцуем?

Доброго времени суток!

 

Большинству людей хочется новых знакомств, увлечений, ощущений. Часто ограничиваются лишь знакомствами с коллегами, однокурсника(ца)ми и если повезет приглянувшимися случайными встречными)))

 

Ну можно конечно выкрутиться с знакомствами в интернете, но.... это как то не очень подходит, может сталкивались уже... в реальности человек и общается и выглядит как-то иначе чем в виртуальности

Проблема даже наверное не в том чтоб познакомиться (просто подойти и предложить познакомиться), а в том что делать дальше.

 

Ну если вам конечно интересно просто пойти в кино или в кафешку(,ресторан), то эта статья будет вам абсолютно не интересна.

 

Предлагаю что-нибудь придумать по оригинальней и неординарней!!! Желательно учитывать финансовую сторону))

Например, (правда придется чуть вальсу научиться):

-  либо приходим по парно, пару можно в инете найти, (например предложить кому-нибудь в МИР-е или НУР-е просто потанцевать)

-  либо просто все желающие

и встречаемся где-нибудь или в кафешке где можно потанцевать, или на танц площадке. Если по парно, то обязаловка потанцевать в вальс (если не много словны, все танцем раскажете)), а можно и по общаться, думаю танец и будет общей темой)

если без пар, то... например дамы приглашают))

 

Вобщем создать мероприятие от которого, даже если не познакомимся с противоположным полом(например не подходите по каким-то причинам), осталось хорошее настроение и яркие впечатления))

Какие будут предложения?

0
248
9