Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:50, 22 января 2012

Пятница, питница или как это обычно бывает.....

Вечер пятницы начался с того, что я вышел с работы, весь на позитиве, окрыленный,  весь такой довольный собой поехал на встречу по работе, договорились встретится на старой площади, пробки, час пик, я решил купить кофе «с собой» на аблайхана. Купил, приезжаю на старую площадь, пью кофе, курю у этого типа в машине , допив и поговорив обо всем мы разъезжаемся.

Еду к родителям покушать, звонит друг зовет на ужин,  пришлось отказать потому, что дома сказал, что еду. Приехал к родителям, поел, захотелось спать, но не дали, поехал домой переоделся и поехал к пацанам, они сидят в это модном месте в центре города и пьют водку в old fashioned стаканах, конечно, пить из  обычных стопарей не модно и мало, а нужно именно бухать из стаканов для виски и на казакпайско-гламурный манер называть это олдфешн хуйней!

Короче набухался в хлам, как всегда мы ушли самые последние от туда, встретил там телок из-за которых перед новым годом мы устраивали гладиаторские бои с представителями их каких-то кентов, парней хрен пойми , итог всего этого был, медеуский РУВД и 800 баксов чтобы отмазаться и поехать дальше бухать.

Сижу и ловлю себя на мысли что, меня уже напрягает обстановка, музыка, какие-то снова непонятно пьяные девушки, которых вижу второй раз в жизни, а первый видел в почти таком же состоянии неадеквата .

Продолжать дальше ехать куда-то и пить и устраивать снова какие-нибудь «фейрверки» не было желания, на что, я сказал, ретируюсь домой и все уговоры кентов остаться, продолжить дальше, либо довезти меня до дому были пресечены на самом их начале.

Итог:  тихо, мирно доехал на такси, по дороге было плохо, но я не подал виду, пришел домой, лег спать , утром точнее уже в 16,00 дня проснулся и умирал от похмелья…

Один из моих близких друзей говорит: когда после пьянки болеешь- в этом тоже есть свой кайф, так что это весело не только когда ты пьян, брат!!!)

   
0
587
2