Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:02, 28 января 2012

Планы на этот год

Я столько всего запланировала на этот год, что голова уже кругом идет.

Я много времени потратила на выстраивание отношений, которые мне уже не нужны. Эти отношения отняли много сил. Зато теперь у меня есть время чтобы заняться собой, потому что мои новые отношения на ранней стадии.

Еще в прошлом году решила ходить на йогу, подтянуть свой английский до такого уровня, чтобы проводить тренинги на английском, решила создать свой бизнес.

На йогу я хожу 3 раза в неделю.

Английским занимаюсь с носителем языка.

Бизнес создан. Сейчас вкладываю время в его развитие.

Теперь что мне еще нужно сделать в этом году. Год ведь только начинается.

1. Поменять работу. В идеале хочу работу с доходом как минимум 300 тыс на руки (думаю мне хватит с натяжкой), график работы до 18.00 (устала задерживаться). Должность руководящая (Хотя последняя тоже руководящая))). Думаю поменять работу в феврале этого года. Хороший соц пакет обязательно!!! Так что у кого есть предложения - пишите)))). Я очень хороший организатор!

2. Нужно в этом году съездить в Индию и Вьетнам. Во Вьетнам летом. Уже с другом смотрим варианты. Правда он хочет в Грецию. (((

3. Есть еще одно направление бизнеса, которое необходимо создать. Пока не могу сказать какое. Оно на самой начальной стадии. Сейчас мой юрист только прорабатывает его. Если все получится, проведу активную рекламную акцию.

4. Я занимаюсь волонтерством. Занимаюсь с детьми-сиротами. Обучаю их. С другом уже собрали команду волонтеров. Занимаемся этим более года. Есть мысли как все это систематизировать и поставить на рельсы. Так что кто хочет помочь детям, причем реально, а не конфетками и б/у одеждой - пишите.

5. В этом году сделаю ремонт дома. Я каждый год его делаю. :) Прошлым летом сделала перепланировку. Теперь сделаю кухню в стиле хай-тек и соответственно поменяю мебель. Уже даже знаю какого цвета будет кухня.

6. Нужно купить новую машину. Решила брать Тойоту Ярис или Короллу от 2008 года. В апреле уже буду брать.

Вот такие планы на 2012 год. Все вполне осуществимо. Можно спросить, а как же личная жизнь? Личная жизнь в порядке и я знаю что будет в этом году, но пока распространяться не буду.

2
160
2