Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:35, 22 января 2012

About GL

Во тьме ночной, при свете дня, злу не скрыться от меня.

Blog post image Всем тем кто знает кто такой зеленый фонарь, респект) А тем кто нет попробую объяснить, это величайший и древнейший персонаж DC, те кто в детсве читал комиксы поймут о чем идет речь. Я подписываюсь под этим ником практически везде - подпись в творческих работах, ник нэймы и прочее. Почему именно это имя? Начну с того что зеленый цвет всегда был моим любимым, он несет в себе уникальный смысл. Как говорится в фильме про фонаря, зеленый цвет - это цвет воли, движения, храбрости. Нет воли, значит нет стрмления. А как говорил мудрец из "Запрещенного приема") - Если нет стремления к чему то, то лучше сразу сдохнуть). Не задумывались почему в светофоре именно зеленый цвет означает разрешение идти по пешеходу? На то оно и есть.

 

Воля, это отсутствие страха, страх та еще штука, которая пораждает корни, и уничтожить его можно лишь посмотрев ему в глаза. Не помню с какого фильма, но фраза крутая)))

Немного о себе - граф. дизайнер, рисую всякую фигню, точнее моделлирую, ведь я 3D дизайнер по большому счету, даже приглашали в алмату рисовать для телеканала балапан некачественную дребетень) Но я отказался, меня и тут всё устраивает. Больших успехов думаю не достигну в этом, но так для себя и мороженое заработать можно)))))

Собственно пока всё, свет зеленый свет!)

       
1
257
5