Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:50, 22 января 2012

????????????????????????

Который день провожу за компом. Все чего -тоищу, на душе не спокойно. есть чувство, что я не там , где мне нужно быть и делаю не то что нужно и вообще погружаюсь в какое-то ленное состояние, где правит мной лень. А душа тихо еле слышно протестует против такого повороты событий. вот наверное от этого что-то постоянно ищу и читаю, но нет решительности и воли вырваться из этого порочного круга, когда живёшь по принципу работа-дом-работа и постоянно однообразные будни. Состояние просто ужасное, при чём сама то знаю , что способна на многое, могу достичь много, но какое-то постоянное "но" меня останавливает. Извечный вопрос "что делать?" мучает и меня.

 

Почитав блоги многих ювиженцев понимаешь, что у многих нынче такое состояние и каждого свой способ избавиться от этого, но свой я пока ищу, но боюсь, что я так могу его и не найти и дальше прибывать в таком состоянии. Я реально боюсь, что ничего не добьюсь в жизни, мне нечем будет гордиться, я не оставлю после себя след на этой Земле в виде какого-то важного достижения, мне нечеме будет учить своих детей

Что же  делать ? как быть? как изменить привычную однообразную жизнь? а самое главное, как найти в себе силы менять себя?

   
0
207
7