Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:56, 18 ноября 2009

Каждый день что-то новое. Культурная программа от DK.

Мне еще в начале недели прислали данную программу, но я не успел выложить ее во время. Поэтому выкладываю программу на оставшиеся дни.

Четверг, 19 ноября, 20.00. Музыкальные вечера в ДК по четвергам отличаются особым музыкальным содержимым, и носят чаще всего авторский характер: мы стараемся не ограничивать диджеев в формате, а даем возможность поделиться с людьми своей любимой музыкой. Во второй раз за пультом DK - Каиржан Орынбеков со своим сэтом из old school hip-hop, rhytm and blues, soul, funk и танцевальной электроники.

Пятница, 20 ноября, 20.00. "БАТТЛ ЗА БАТТЛ #2" - очередной танцевальный поединок ДК. В золотые 60-е, 70-е и 80-е самые крутые мальчики и девочки завоевывали всеобщее признание и популярность только лишь за взрывные безбашенные выходки на модных танцплощадках. Настоящие звезды танцполов есть и сейчас, и звезды эти заслуженно получают восторги и комплименты окружающих. В ДК ко всем прочим почестям они получают призовой "баттл" Red Label. Для заявки на состязание присылайте свои данные (Фамилию, имя, контактный телефон и фотографию) на адрес: olga_x@dk-almaty.kz, и готовьтесь к показательному выступлению 20го ноября, в пятницу.
Допускаются выступления в паре. Нужный ритм задает диджей Хайбуллин-Вискин.
Крутому танцору бутылка виски не помешает!

Суббота, 21 ноября. 20.00. "ABSOLUT ART&SHOCK". Культурный шок от коллектива театра "ARTиШОК", который славится своими удивительными импровизациями и потрясающими перфомансами.
Коктейльный арт - от одной известной торговой марки.. Плюс новая, и, как всегда, качественная музыка от Рустама Оспанова.

Воскресенье, 22 ноября. 20.00. Крупнейший фестиваль короткометражного кино и анимации "Future Shorts" представляет осеннюю программу "СТРЕSS". На этот раз подборка в широком диапазоне красок, глазами самых разных режиссеров и посредством различных жанровых фильмов коснется феноменов и явлений современного мегаполиса: молодежь, тенденции, отношения, музыка. Кроме того - несколько отличных бонусных роликов, не вошедших в основной показ.
Начало в 20.00. Стоимость билетов: 800 тенге, непосредственно в день показа - 1000 тенге.

Адрес у них все тот же: ул. Тулебаева 114а, ниже ул. Богенбай батыра.
Все вопросы и резерв столов по телефону: 291-09-29

0
142
1