Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:00, 21 января 2012

Завтра 3

Цена на конину ужасна поднялась. Приходится все же покупать. Зима диктует свои правила. Завтра еду в Шапагат. Как и планировал в предыдущие дни, все идет как надо. На носу 3 больших концептуальных проекта. Надеюсь хватит сил и фокуса. Заинтересовался биографией Кеннеди и Суворова. В плане схожести старта, когда хрупкое здоровье не помешала им сделать свою жизнь достойного уважения. В одном из номеров журнала Эксперта есть подборка вдохновляющих судеб разных личностей в истории России. Ведь наглядный пример дает силы сделать все на высочайшем уровне.

Заметил, все что ты имеешь, требует своей реализации. Если ты купил травмат, он будет выстрелен. Если ты знаешь английский, он очень понадобиться в одном деле. По сути, все наше познание требует реализации для дальнейшего продвижения.

Жизнь есть миг. Твой и мой. Важно его правильно прожить. С огоньком в глазам. С счастьем внутри. Как достичь этого состояния, вот в чем вопрос.

Еще одна тема волнует меня. Как жить на все сто, осознанием моей судьбы, жизни, кратковременности бытья. Выбрать свой путь.

Есть различные фильмы, которые могут встряхнуть медленно-черепашье состояния для активного действия. Думаю нужно рассмотреть пару вариантов. Мне больше нравится Бойцовский клуб или Комната смерти. Те фильмы, которые показывают как скоротечня жизнь. И нужно быть неимоверно сильным, чтоб достойно нести имя человека. Только независимый и самодостаточной человек может быть достойным. Отсюда растут все наши и грехи и проблемы.

На сколько ты самодостаточен?

Принцип Парето: 80% энергии нужно направлять на 20% дела. Все состоит из энергии. Наши мысли, действия и т.д. Контролируйте мысли и ваша жизнь измениться.

P.S. Чка Льва Толстого

Продавец продаёт шапку. Стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только банкнота 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдаёт 10+10+5. Продавец отдаёт шапку и сдачу 15 руб. Через какое-то время приходит соседка и говорит, что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Ну что делать. Продавец лезет в кассу и возвращает ей деньги.

Вопрос: На сколько обманули продавца?


0
216
0