Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:04, 19 января 2012

и снова победа!!! да еще какая классная!!!! Барыс - Атлант 6:1!!!!!!!!!!

Честно говоря, сегодня день с самого утра как-то не ладился - пропустили с сыном школу из-за того, что я сапог порвала, психанула, пыталась мужа с сыном в школу отправить, но не тут-то было.... В душе жило плохое предчувствие, что и Атланту продуем (особенно вспоминая последнюю игру с ними - всухую продули), но Барсята молодцы!!!! Очень уверенно победили!!! В первый раз видела, чтоб тренер в первом периоде брал тайм-аут - на столько мы задавили по игре мытищенцев :))))

А наши защитники сегодня отжигали)))) Из всех авторов шайб только Талгат Жайлаулов - нападающий, остальные защитники! Но каким молодцом Талгат сегодня смотрелся - и три очка за игру это подтверждают!!!! На фоне атлантцев смотрелся маленьким, но очень юрким - замечательный проход - пас - и ГОООЛ!!!!

Рассмешил силовой против Литвиненко - кто-то из игроков Атланта врезался в Лешу, упал, а Алексей даже на коньках не покачнулся :) Скала!!!!

Греттон сегодня такой добрый был - его пару раз роняли, а он даже сильно и не мстил, так, в бортик впечатывал просто)))))

Но вот у Боченски сегодня никак шайба в ворота не шла - думается, что из-за сломанной на прошлой игре клюшки - к новой никак не привыкнет, вот и косячит по воротам, но хоть результативной передачей отметился :)

А Кевин Даллман-то как красиво сегодня забивал!!!! Особенно первую шайбу (4:1) - так медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, как будто мастер-класс показывал - неторопливо объехал защитника, уложил вратаря и в пустой угол- КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!

И по статистике мы теперь в плюс по забитым/пропущенным шайбам вышли 124/123, больше нас забивали только СКА (156) и Амур (137). В конференции мы на 4-м месте, а в дивизионе - на втором!!!!!!!!!!!!!!!! Надо выигрывать авангард на выездке и заслуженно подниматься на первое место!!!!! Самое главное, чтоб судьи в Омске нас не задавили (как это они любят делать) - вот сегодня, например, в конце вроде у Греттона буллит должен был быть - а не дали пробить, и даже никого не удалили.. Видимо, судьи пожалели Атлант.

Надо не забыть теперь посмотреть Матч звезд - хочу, чтоб Боченски все-таки забил!!! И Кевин в защите не напортачил, убегая в нападение! И чтоб они рекорды поставили в пред-игровом шоу!!!!

Ужас.. как долго теперь не будет домашних игр - аж до 1 февраля..... Но зато есть время подготовиться ко Дню Рождения сына - первый юбилей у нас будет 31 января :)))) Осталось 11 дней, а я еще ничего интересного не придумала - позор!!!

*ушла в закат, пытаясь креативить*

 
1
140
7