Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:03, 19 января 2012

Красота на заказ ...

Наконец-то я снова добрела до ювижена, а то все както не до того было. Сразу отрапортую, что мой многострадальный сайт вновь заработал. Большое спасибо всем тем, кто поддерживал, давал советы и рекомендации, комментировал и не остался равнодушным, мне это все очень помогло и параллельно заставило задуматься о дальнейших перспективах развития сайта на юкозе, может все таки действительно стоит перейти на казахстанский хостинг и озаботиться созданием нормального сайта? Кстати, а сколько, сейчас, интересно стоит создать сайт с нуля без особых наворотов и лишних претензий?

Что касается полимерной глины, то я по прежнему ваяю и творю, сегодня хочу показать работы которые сделаны на заказ, индивидуально в единственном экземпляре, с учетом всех пожеланий и чаяний моих любимых клиентов.

Начну с горяченького, красненького колье, у меня есть одно в этом же стиле, но в лилово-фиолетовом цвете, меня попросили сделать что-то похожее но в красно-черной гамме. Вот что получилось...

Blog post image Комплект который я сама очень люблю, в принципе в нем нет сложных технологий и навороченной сборки, но это не мешает колье и кольцу вместе с хозяйкой  посещать различные светские мероприятия и прогуливаться просто так в будний день. Кстати изначально комплект создавался под цвет платья, чем и обусловлена его цветовая гамма.

Blog post image И на закуску хочу похвастаться свадебным комплектом, который тоже создавался по определенным пожеланиям заказчицы- пусть обязательно будет лилия, жемчуг и цветовая гамма в пастельных, кофейно-молочных тонах, отсюда и кодовое название "Лилия и жемчуг". В процессе работы получила массу положительных эмоций, так здорово создавать украшения для такого значимого, доброго и светлого события, жаль что такие заказы бывают не часто...Невеста осталась очень довольна, жених заценил украшение, гости пришли в восторг и что самое главное комплект идеально вписался  в свадебный наряд.

Blog post imageBlog post image

2
335
8