Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:35, 18 ноября 2009

Modern Warfare 3

Всем известно, что из русской РС-версии игры вырезали миссию в аэропорту, в которой герою нужно было вместе с террористами расстреливать мирных российских граждан. В качестве причины отказа от скандального эпизода издатели из Activision Blizzard указали отсутствие в России системы возрастных ограничений на компьютерные и видеоигры.

Впрочем, небольшие проблемы с цензурой меркнут на фоне рекордных продаж игры. Эксперты утверждают, что старт Call of Duty: Modern Warfare 2 оказался одним из самых успешных в истории игровой индустрии.

Но отличные продажи Modern Warfare 2 вовсе не говорят о том, что Infinity Ward прямо сегодня кинется делать третью часть игры. Разработчики действительно собираются продолжить популярную серию, но пока не представляют, какой именно будет Modern Warfare 3. В ближайшие месяцы Infinity Ward будет завалена работой по поддержке Modern Warfare 2 и созданию дополнений к игре. Сотрудники студии рассчитывают, что через пару-тройку месяцев они смогут сесть и спокойно обсудить свою следующую игру.

Я так думаю, что продолжение будет не раньше чем через два года, или даже три.

А Вы?


Выписка для блога "Дневник геймера".

0
246
0