Yvision.kz
kk
0
20:39, 18 января 2012

LG представляет свой первый LTE планшет

Blog post image

Компания LG Electronics (LG) сегодня представила свой первый LTE-совместимый планшет Optimus Pad LTE. Первоначально запустив планшет на рынке в Корее, компания LG оснастила его технологией LTE и дисплеем True HD IPS, что в свое время позволило смартфону Optimus LTE значительно обойти конкурентов.

- Учитывая тот факт, что современные планшеты генерируют в пять раз больше трафика, чем обычные смартфоны, будет неверным утверждать, что пользователи планшетов нуждаются в более скоростном подключении, - комментирует Чен-Сок Парк, Президент и Исполнительный Директор компании LG Mobile Communications. - Сочетание технологии LTE компании LG с форм-фактором планшета дает явное преимущество потребителям, которые используют планшеты в качестве основного мобильного устройства.

Обладая лучшими характеристиками в классе планшетов, LG Optimus Pad LTE обеспечивает пользователю максимальные возможности мультимедиа на дисплее высокого разрешения 1280x720 True HD IPS и с 8-мегапиксельной камерой для съемки видео высокого разрешения. Планшет Optimus Pad LTE также является первым в мире планшетом с поддержкой карт памяти SD с возможностью расширения до 32 Гб, что является значительным дополнением для владельцев этого устройства.

Читать далее >>>

0
186
0