Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:41, 28 января 2012

вопросы,вопросы....и вообще...just SMILE=)

Человек,общество....наш социум всегда был,есть и будет самой настоящей сокровищницей,главным поводом для размышлений.

Вот сижу в зимний холодный вечерок, за окном морозец ой ой ой, и задаюсь вопросами:чего же хочет человек на самом деле?что для человека важнее всего на этом свете?почему человек делает всё,чтобы потерять что-то,о чём в дальнейшем сожалеет?И почему некоторым так тяжело понять чего же они хотят?
Зачем люди используют свои многочисленные маски?Чтобы достичь успеха?своей цели?А когда же быть искренним?Когда быть собой?Непредсказуемые выходки зачем? Зачем парню вести под женским именем блог?Зачем следить за кем-то?Зачем выражаться очень многозначительно и ждать ответа?Зачем тратить так много времени в интернете без какого либо дела?Почему такие все пассивные?Где желание жить?Зачем агрессия?

На эти вопросы, понятное дело, натолкнула меня жизнь и некоторые окружающие меня люди.

Есть люди, которые всегда пытаются других уличить в каких либо промахах, увидеть в каждом жесте, взгляде признак наличия неуверенности, комплексов или ещё чего-нибудь такого. Но всегда ли критики чувствуют уверенность в собственных силах? Мне кажется, зачастую, за чередой критики в адрес окружающих скрывается  отчаянная попытка самоутвердиться, подчеркнуть своё отличие от кого-то, доказать себе то, что такая проницательность и умение распознавать человека заслуживает восхищения и многочисленных похвал. 
А вчера вообще, выйдя с подругай с выставки, встретили какую-то женщину, которая начала задавать странные вопросы, а т.к мы не знали ответа, то начала кричать нам вслед какие-то грубые слова. Зачем же так?

Как бы я советовала таким людям просто расслабиться, обратить внимание на себя и на свой внутренний мир, найти у себя в душе всё то, что не даёт  покоя и начать спокойно жить полноценной жизнью, улыбаясь, наслаждаясь жизнью. А ещё отбросить все страхи и кинуться  в объятья жизни!

Если в жизни не хватает радостынх моментов и ощущения праздника, то устройте его сами!!! Ведь это не так сложно! Всё в ваших руках!=)Улыбайтесь и мир улыбнётся Вам в ответ!=)

Ведь не зря в детской песенке поётся : " от улыбки станет всем светлей..."=))))

  • A Smile Costs Nothing But Gives Much. It Enriches Those Who Receive, Without Making

Poorer Those Who Give It Takes But A Moment, But The Memory Of It Sometimes Lasts

[Forever]

  • Don’t cry because it’s over, SMILE because it happened.
  • A smile is an inexpensive way to change your looks
  • Smiles are great investments: the more you collect, the better you feel.
  • Peace begins with a smile.(Мать Тереза)
  • Смех – это солнце: оно прогоняет с человеческого лица зиму.
  • Красивая улыбка – самый простой способ изменить свою внешность.
  • Умирая от смеха, продлеваешь жизнь.(Тамара Клейман)
3