Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:54, 17 января 2012

Стойкость

Blog post image

Стойкость — это важное качество, которое не просто воспитать в себе, ведь оно присуще настоящим лидерам. Стойкость позволяет преодолевать эмоциональные и психологические невзгоды, на тернистом пути к своей цели. Именно стойкость, заставляет проявить настойчивость даже тогда, когда мы думаем что сделать что-либо — нереально. Далее будет история об одном человеке, который познал сущность стойкости, благодаря усилиям по постройке своего автомобиля.

Blog post image

Gio Dichiara, мужчина слегка за тридцать, который уже достаточно посмотрел на своем веку. Пять дней в неделю, после 12-ти часовой смены, он приходит домой где его ждет красавица жена, воспитывающая 5 (да-да, ПЯТЬ) прекрасных дочерей. Его профессиональная закалка, позволяет ему быть отличным отцом, и хорошим мужем. Казалось бы, у него не должно быть свободного времени, но Gio хватает энтузиазма на автомобили, а если быть точнее, на Японские автомобили. И не удивительно, что его машины так же прекрасны и гармоничны как его работа и семья.

Blog post image

Страсть появилась в 2001 году, когда был анонсирован Lexus LS430 (UCF30). Не смотря на то что Gio всегда был автолюбителем, он никогда не склонялся к японским автомобилям, и уж тем более к большим седанам, отводя им роль машин для пенсионеров. Но ситуация стала постепенно меняться, от описания виденья постройки автомобиля-мечты до того что вы видите сейчас на фотографии — потребовалось 10 лет.

Продолжение истории о стойкости, силе воли и настойчивости на пути к цели, читайте по ссылке: http://mytoyota.kz/stojkost/

Blog post image

0
401
0