Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:43, 17 января 2012

Сумочки Весна-Лето 2012 от Lanvin. И жизнь кажется сказкой и сумочка кажется шедевром =)

Jeanne Lanvin - основательница одного из самых престижных модных домов начинала с того, что шила одежду для своих братьев и позднее для своей единственной дочери Маргариты. Позднее, к ней все чаще и чаще стали обращаться с заказами посторонние люди, покуда у ее дома не начала выстраиваться огромная очередь из желающих иметь платьица талантливой молодой кутюрье.  В свое время ей довелось поработать со светилами своего поколения, в их числе были писатели, художники и прославленные актеры, среди которых ей всякий раз  удавалось вознести свой стиль в ранг настоящего искусства, благодаря чему мы и сейчас можем наслаждаться творчеством дома Lanvin.

Последнюю коллекцию, представленную  этим домом моды, в особенности его дамскими сумочками, так и вовсе невозможно обойти стороной. По сему, предлагаю всем, кто не видел, разделить со мной мою маленькую страсть к аксессуарам:

Blog post image

Сумка-конверт из кожи инеизменной золотой отдделкой была представленна в двух вариатах, во втором случае это кожа питона:  Blog post image

На этот раз дизайнеры не радовали нас яркими красками и решили сделать это лето более спокойным, в отличае от пестрящего 2011-го. Исключение составили, разве что, пара вот таких красивых сумочек:

Blog post imageBlog post image

Ну и естественно, ни один показ Lanvin не обходится без роскошных, предназначенных только для пышных раутов и света софитов, экземпляров:

Blog post imageBlog post image

 

Blog post image

На последок, дабы не перегружать пост ненужными деталями, хочу показать одну из сумок, которые вышли в ограниченном количестве. Такая достанется далеко не многим, если, конечно, китайские мастера-копировальщики не возьмут ее вовремя на заметку. Сделана она из овчины, с обработкой из золота и увенчана антикварным украшением. Модницам придется не один месяц постоять в очереди, чтоб купить такой экземпляр.

В целом, как вы уже поняли,я восторгаюсь последней коллекцией сумочек Lanvin.  Форма, цветовая палитра, отделка, мое лето 2012 должно быть именно таким, по крайней мере в мечтах уж точно =)

1
263
0