Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:22, 16 января 2012

закончился понедельник...

Проснулся, как обычно в ванную, затем завтрак и на работу. По дороге, в наушниках играет музыка, все тоже самое. Достаю сигарету из пачки (с мыслей о том, что все этот день настал, сегодня я брошу), прикуриваю, делаю вдох...

И вот в голове зарождаются мысли о том, что напрасно я себя обманываю. Тебе не выпутаться из этих сетей. Никотин полностью одолевает меня. В который раз, обещая себе, что завяжу, я ловлю себя на том, что этот день, час, минута все дальше, и становиться как-то не по себе... Неужели я настолько слаб? Преодолев столько всего, закалив в себе характер, я не могу отказаться от этой пагубной привычки...

Меленький монстр внутри меня с каждым разом требует новой дозы. Заполучив желаемое, он требует еще и еще... все по замкнутому кругу.

Вспоминая свою 1ю сигарету, задумываешься что же было в ней такого? ДА НИЧЕГО. Я сделал первую затяжку, закашлялся, из глаз потекли слезы, организм всячески противился этому действию. Так почему же это случилось? почему я не остановился тогда? Ответ один: я был глупцом и дураком, пытающимся доказать себе и другим что я повзрослел. Эх, насколько глупа эта мысль.

Кто-то скажет что я делаю из этого проблему. Но пусть это прочтут те кто собирается затянуться, попробовать эту гадость. И не повторят ошибок. Поверьте Вы проклянете тот день, когда сделали это.

А я брошу! Я Вам обещаю! и в-первую очередь я обещаю это себе...

 
0
141
0