Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:50, 16 января 2012

Никто не знает свое будущее наперед… никто! (Запись 04.12.2011)

Никто не знает свое будущее наперед… никто!

 



Пять делПрежде чем начать... я бы хотел немного пояснить. Как мне кажется абсолютно каждому человеку нужно во что-то верить, так же ему нужна и цель, и чувство любви. Без этих трёх вещей жизнь наша неполноценна - в ней не будет тех красок, что Бог дал нам видеть.
В нашем современном мире мотивировать себя на достижение своих целей можно многочисленными способами: и при помощи любви к близкому человеку, и при желании сделать свою будущую семью счастливой, и даже просто можно пересмотреть все мотивирующие материалы в интернете. Но не все из этих способов готовы мотивировать надолго.

Мотивация! Я жуткий лентяй, любящий гулять, производя при этом недопустимые, для своего кошелька, денежные траты.
Интернет, как и теле-виденье, может превратить нас в лентяев, незаметно отнимая время на просмотры видео, игры и соцСети. Но он также может и помочь нам в достижении своих целей - всё зависит от самого человека и его взгляда на мир.
Итак! Отныне я превращаю интернет в свой мощный мотивирующий движок, которого должно хватить надолго.
Этот блог является большим жизненным проектом в моей повседневности. Я посвящаю его достижению своей цели “Переезд из Костаная в Астану за два года”.
“Начало начал” или “С чего всё началось”
Этот блог именно о том, как я перееду в Астану. Не просто перееду, скитаясь там в поисках работы, девушки, и, в общем то неполноценной жизни, а перееду я туда УЖЕ повзрослевшим мужчиной, твердо стоящим на двух своих ногах, и возможно при своём деле, с дальнейшими планами и значимым в нужных мне кругах.
Заявление таки себе не маленькое, как для меня, так и для остальных. Но решил я твёрдо – облил все мосты бензином, и держу зажжённую спичку в руке.
Сегодня 4ое декабря, воскресенье. Сутра помылся, починил протекающий унитаз, приготовил спагетти, а-ля паста Болоньезе, купил сигареты и пиво Амстердам. Съел, выпил, закурил, и вдруг вечер наступил, а я к ноутбуку так и не подходил, чтобы начать, то, что уже в голове не удержать.
План ударил идеей в голову ровно 20 октября, когда она уезжала от меня. Я назову её “девушка из Астаны”, она была намного круче чем я, и намного сильнее повлияла на мою жизнь, чем я того предполагал. Как и бывает, мы познакомились в интернете, она приехала и я всё устроил: мы жили с ней в однокомнатной квартире три дня, и только сейчас я понимаю – кого я упустил, да и удержать не смог бы. Хоть она просто приехала и уехала, но именно она своими сильными словами родила во мне эту идею, идею – переехать в Астану ЖИТЬ.
Итак,… никто не знает своё будущее наперед… никто! Но его можно спланировать. Сегодня 4ое декабря, воскресенье. Первую запись этого блога я грел в голове недели три. Обратной дороги нет. Утром 1ого января 2014 года я проснусь в городе Астана (Казахстан), проснусь в своей (не съёмной) квартире, с хорошей мебелью, и проснусь рядом с любимой девушкой, которая будет любить и меня. У меня будет высокий доход (высокий даже для Астаны), либо высокооплачиваемая работа.
Три основные планки установлены довольно таки высоко:

01. Своя квартира в Астане, и видимо неплохая квартира;
02. Любовь всей жизни и девушка в одном лице;
03. Высокий месячный денежный доход.

Вот всё, что нужно мне для счастья. Будет интересно следить за самим собой.

0
898
6