Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 16 января 2012

моя читалка на этой неделе

 

Blog post imageЯ – кукла. Просто красивая кукла-модель. Я люблю фотографироваться, тусить и шопиться. Но сегодня я хочу рассказать о том, какие журналы прочитала на этой неделе. Я просто хочу быть умной, поэтому много читаю. Только запоминаю не все.

Журнал «Nomad Kazakhstan». Статья о космостанции, который находится чуть выше Большого алматинского озера. Думаю, все об этом знают. Мне понравилась статья «На поиски мазаров». Очень увлекательно написано о каких-то деревянных строениях высоко в горах. Почитайте.

А еще запомнилась статья о том, кто же все-таки поднял Знамя Победы над Рейхстагом. Говорят, что в числе первых, кто водрузил Знамя Победы – наш земляк Рахимажан Кошкарбаев и кировчанин Григорий Булатов.

Blog post image

А так же новый туристский маршрут в урочище Тамгалы – кому интересно?

Blog post image

А так же ооочень много фотографий каких-то фотографов и ювелиров…

Идем дальше. Случайно в руки попал журнал «Дорогое удовольствие».

Blog post image

На обложке – Саша Пивоварова, известная российская супермодель. На удивление, журнал оказался действительно глянцевым (на ощупь :)))), да и фотки хорошего качества. Наши научились делать глянцевые журналы? Кроме прочей рекламы мобильных телефонов, украшений, дорогих часов и туфель, которые мне очень понравились, я наткнулась на «Миссис Казахстан 2011».

 

Blog post imageВиктория Моминбаева, мать шестерых детей. Речь идет об интерьере особняка семьи Моминбаевых – 800кв.метров, диван от Жана-Поля Готье, ковры от Версаче, большая живая елка… хм, интересно, а она точно САМА выиграла этот конкурс, или или??? Ну да лана… это неважно, Бог с ними.

Один из самых гламурных журналов «Marie Claire». Реклама-реклама-реклама, шмотки-шмотки-шмотки… как ухаживать за телом, лицом, как быть всегда красивой, модные тенденции, новые туфффли, обзор модных тусовок, и как обычно – гороскоп (куда мы без гороскопа)

А вот еще мне в руки попала книга для путешественника «Норвегия». О белых ночах, викингах, дикой природе, рыбалке, китах, и конечно же карта. Как вы думаете, у меня хватит терпения на эту книгу?

Blog post image

0
301
0