Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
03:02, 25 февраля 2012

Играя в Мураками

- Как сильно ты меня любишь?
- Люблю так сильно, что готов заполнить все твое тело строками, посвященными тебе, так, что готов покрыть каждую клеточку твоей кожи своим запахом и своей любовью, так, что больше никто и не сможет после называть тебя своей.
Темные силуэты деревьев из-под снега умиротворенно глядят на нас, луна полнеет и плачет, радуясь, звездами в небо. Мы шагаем мимо них, взявшись под руки, играя в Мураками; мороз щекочет нос и щеки, нёбо открытого рта, задувает легкую боль в ранки искусанных губ.
- Люблю так сильно, что готов худеть и полнеть с тобой одновременно, готов отдавать все игрушки и исполнять капризы, в нужный момент спасая мир от твоей доброты.
Мне кажется, что ты обвита плотным корсетом моих слов, вся уже полностью в буквах и смотришь бездонной зеленью снизу вверх мне в глаза. Я чувствую под руками медленно поднимающуюся твою грудь сквозь толстый слой куртки.
- Обними же сильнее, ну, - говоришь, наклоняюсь к твоим губам. И снова, и снова, и снова, и снова, и снова. Кружится голова. Мир относителен и играет в нашу пользу: он замедляет движение, почти останавливается, а мы так и стоим - в объятьях, словно тени.
 
4
279
6