Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:08, 14 января 2012

Формула красоты и привлекательности. Девочки, идите сюда, мальчики, проходите мимо =)

Я быстренько, а потом побегу работу поработаю, да готовку поготовлю, да сделаю еще что-нибудь полезное для человечества в рамках одной уютной квартирки. Когда я была молодая и красивая, то есть, примерно, полчаса назад, шла я мимо зеркала и смотрюсь такая, кручусь в разные стороны и думаю: «Боже, боже! Как хорошо иметь такую неземную красоту, изящный стан и полное отсутствие самокритики! Как замечательно жить на свете, Господи, при таком раскладе!».
А вот совсем раньше, ну то есть много полчасов назад, я перед зеркалом думала вот так: «Да какая ж я красивая! Да кому же я достануся!». А потом я получила высшее образование и усовершенствовала формулу. Теперь она звучала так: «Мммм, да какое же привлекательное в инвестиционном плане венчурное предприятие! Да кто же из участников выиграет тендер?!».
Теперь, когда я старше на несколько полчасов, без зазрения совести дарю вам, о, девы, эту заклинательную формулу и да пребудет с вами неземная красота, изящный стан и полное отсутствие самокритики вместе с хорошим женихом =) В смысле, кто пойдет изгаляться новогодними гаданиями, пусть из этого выйдет толк =)
 
3
150
0