Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:37, 13 января 2012

Что Артапровоз готовит в 2012?-Новая программа!

Заканчивая 2011 год на Artparovoz.tv мы завершили цикл программ "Шашки Галаева" и объявили, что готовим новый проект. После закрытия "Шашек" нам говорили: "Зачем-ведь программа была популярная и многим нравилась?" Ответ один-мы действительно собираемся сделать что-то новое.

Прежде всего, скажем что аналогов "Шашкам" не было ни в Рунете, ни тем более в Казнете. С технической точки зрения это видео снималось в студии с нормальным светом, на 4 камеры и поканальной записью звука. Плюс, конечно постпродакшн, который в этой программе занимал далеко не последнее место. Это конечно заслуга нашего подразделения Artparovoz Production.
С творческой точки зрения, Александр Галаев придумал действительно оригинальный ход с игрой, которая помогала раскрыть собеседника как можно более глубоко, как личность. Кроме того, в программе были свои находки, оригинальные рубрики, живое исполнение песен и многое другое...
Так почему же все-таки мы закрыли "Шашки" и что прийдет им на смену?!
За время работы над проектом-а это, как Вы понимаете около 4-х месяцев-мы поняли, что наша программа-хоть и веселая, достаточно качественная, оригинальная и действительно не имеющая аналогов-все-таки имеет традиционный телевизионный формат, выполненный для интернета и размещенный в интернете.

А нам бы хотелось, раз уж мы интернет-ТВ делать программы именно для интернета и в формате интернета. Кроме того, "говорильными" программами Казнет заполнится и без нас!
Нам хочется идти дальше и оставаться первыми в интернет-ТВ. Мы проанализировали интернет-звезд ближайших соседей, где налицо 2 успешных интернет-формата:
- Мемы "Письмошная" (Россия), Дурнев+1 (Украина)
- Видео обзоры "+100500" (Россия), This is Horosho (Украина)

Обсудили это и решили ничего подобного не делать!

Ни нам ни Александру Галаеву не интересно заниматься повторением. Так что, скорее всего новый наш совместный проект будет 500% интерктивное интернет-ток-шоу в прямом эфире Artparovoz.tv и выйдет в феврале-марте 2012. Мы уже занимаемся этим!

0
310
1