---
title: "22 запись"
description: "Боюсь одиночества. Бегу от одиночества. Если рядом люди, я контролирую себя. Если их нет то мясуюсь...."
author: "erjantj"
published: "2012-03-21T12:58:54+00:00"
modified: "2012-03-21T12:58:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/22-zapis-241735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/22-zapis-241735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 22 запись

> Боюсь одиночества. Бегу от одиночества. Если рядом люди, я контролирую себя. Если их нет то мясуюсь....

Боюсь одиночества. Бегу от одиночества. Если рядом люди, я контролирую себя. Если их нет то мясуюсь. Челвоческая энергетика вещь хорошая! Иногда смотришь в глаза и не надо слов. Видишь человека на сквозь. Чувствешь его настроение за метры.

Улыбайтесь! Это бодрит не тоько вас, но и окружающих.

---

Source: [https://yvision.kz/post/22-zapis-241735](https://yvision.kz/post/22-zapis-241735)