---
title: "22 апреля вечеринка Doma Doma в Актау, в клубе Night Arabic life"
description: "22 апреля, Клуб Arabica Night Lifeвечеринка Doma Domaспециальные гости из Москвы MarselleDj Booch С..."
author: "kAreiTS"
published: "2011-04-15T08:57:13+00:00"
modified: "2011-04-15T08:57:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/22-aprelya-vecherinka-doma-doma-v-aktau-v-klube-night-arabic-life-144692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/22-aprelya-vecherinka-doma-doma-v-aktau-v-klube-night-arabic-life-144692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 22 апреля вечеринка Doma Doma в Актау, в клубе Night Arabic life

> 22 апреля, Клуб Arabica Night Lifeвечеринка Doma Domaспециальные гости из Москвы MarselleDj Booch С...

22 апреля, Клуб Arabica Night Life вечеринка Doma Doma специальные гости из Москвы Marselle Dj Booch

![22 апреля вечеринка Doma Doma в Актау, в клубе Night Arabic life](https://storage.yvision.kz/images/user/kareits/zweDw63O38Rrm3hbL2LBpRzQIjpZ4i.jpg)

Сам приезд группы Marselle уже событие, и это очень круто. Тем более там буду Doma Doma, а также Stels a.k.a Travoltah из города Атырау, тоже гость) Кстати были такие сведения что мы можем услышать совместную раболту Stels'a и группы Marselle, в ожидании)

Самое обидное что я живу не в Актау и никаки образом не могу попасть на эту вечеинку(( что очень огорчает...Но это ладно, самое что было для меня удивительным, что вход туда будет парням с 21, девушкам с 18..ну как так то?! Основная масса слушателей(среди парней) не достигла 21 года, конечно я могу ошибаться но факт что те фанаты и слушатели которые горят желанием пойти, их не пустят?! Это не справедливость(

В общем кто в Актау есть 21 парням и 18 девушкам, тянитесь туда :D

 

P.S. Все еще ожидаем релиз от Skif'a и Stels'a "SHIT'S"... Уже надоело ждать =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/22-aprelya-vecherinka-doma-doma-v-aktau-v-klube-night-arabic-life-144692](https://yvision.kz/post/22-aprelya-vecherinka-doma-doma-v-aktau-v-klube-night-arabic-life-144692)