Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:39, 13 января 2012

Извечно задавался вопросу "что могу я изменить?"

ведь странная это штука,страдать от одного вопроса,и где то глубоко в себе знать ответ на него...но штука в том что вся моя сущность не хочет с этим ответом мирится. И из за этого и трудно жить...обманываешь себя "смирись,ты не сможешь,а если и сможешь то потребуется не одна смертная жизнь чтоб что то координально изменить"...но и этого у меня нет...так что...ответ давным давно ясен всем и мне...всё было предопределенно до моего рождения,всё решено...ничего не изменится в этом мире...всё будет идти так как и предназначено законом подлости в на свете...мир,где Богатые богатеют,бедные беднеют,и всем дела нет на других в глобальном масштабе...

Соглашусь всё это так. Но вы задумывались над таким вот вопросом. "Зная эту истину, и константу жизни, зачем же все вокруг лгут?". 2012 год настал Все рады, все счастливы "тому что апокалипсиса не будет",но вы в курсе того что на земле есть сотни миллионов людей которые верили ему,ибо жизнь ихняя повседневная это Ад,лично знаком с человеком (беженец с Анголы) который спасаясь от той жизни что дома его ждёт, уже как три года жалеет что уехал и бросил эту страну,которую променял на богатую и роскошную Европу(Чехия)...

Ты счастлив,ты беззаботен и безмятежен, когда тебя это не касается...и в этом вся сила той системы что нами управляет,и наша великая слабость, пока такие же люди страдают от воин и голода(да да,голода!это не опечатка Господа,голод мы ещё не победили).Пока одних из нас будут откармливать, другие такие же как мы,просто будут миллионами умирать.

Подумайте логично,вы в курсе что Россия не могла вступить в ВТО(Всемирную торговую организацию)на протяжении 18 лет, чем то она не устраивала запад!наверное своим суверенитетом, и желанием после распада СССР,встать на ноги и уже не допускать тех ошибок прошлого. Суть в том что пока Россия пыталась четно вступить,около 80-90% стран Африканского континента стали его членами до 2000 года.Не странная это штука?Хм?И что самое смешное,прогресса в этих стран можно разглядеть лишь под микроскопом.Простыми словами жизнь людей не улучшается. А вы говорите Ipad новый вышел!

Знаю,не я первый,не я последний,поднимают тематику над этот счёт. И мы говорим "Где же они все то сейчас?Зажрались?",нет,просто они как всегда не нашли поддержку в друг друге,и я не удивляюсь,ведь сейчас такое время что легче армий найти поддержку у населения чтоб пойти и разбомбить другую страну,разграбить,и потом Героями вернутся обратно. Теперь вы понимаете в какое абсурдное время мы живём.

http://www.youtube.com/watch?v=R_HHm9ki3JI&ob=av2e

0
192
0