Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:42, 13 января 2012

5 причин писать шпаргалки с помощью гаджетов

от Blog post image Макс Спец

Хай!

Я недавно обсуждал с Юриком школу, и у нас начался спор по поводу шпаргалок. Оказывается, наш Юрик их тоже делает. Только он ими не пользуется на контрольных и делает их только для того, чтобы легче было запомнить формулы или факты. А вот я не люблю париться и писать шпаргалки, ведь куча гаджетов может это сделать за тебя! Читаем мои 5 причин делать шпаргалки с помощью гаджетов:

1. Можно взять мобильный телефон, загрузить туда текст из компьютера и осторожно посматривать на экран под партой. Самое главное – времени на подготовку такой шпоры уйдет очень мало. А оставшееся время можно потратить на что-нибудь приятное.
2. Если училка тебя увидит с телефоном в руках, можно быстро закрыть шпаргалку и сказать, что просто посмотрел на часы. Эта отмазка работает в большинстве случаев Уроки,Учителя,Хулиганы,Мобильные телефоны,5 причин
3. А если боишься, что кто-нибудь тебе пошлёт смс-ку и учитель услышит звук твоего телефона – можно шпору распечатать на листе, а потом порезать его на маленькие части. Зачем напрягаться, если принтер все напишет за тебя?

Уроки,Учителя,Хулиганы,Мобильные телефоны,5 причин


4. Вот еще классная вещь – плеер. Но ее я использую только в самых крайних случаях, например, на итоговых контрольных. Нужно зачитать текст на диктофон, а потом прийти в школу с плеером. Наушник можно спрятать сначала в рукаве, надеть капюшон толстовки, а потом незаметно вставить в ухо наушник. Это самый тяжелый способ записывания шпоры, но зато тебя вряд ли поймают на списывании!
5. Когда вообще лень даже искать нужную информацию и делать шпаргалки, твой телефон тебя всегда выручит. Достаточно зайти в любую социальную сеть, и написать другу сообщение с просьбой о помощи. Главное, чтобы тот, кому ты пишешь, не сидел за соседней партой и не мучился также, как и ты Уроки,Учителя,Хулиганы,Мобильные телефоны,5 причин

Комментарий от Юрика:
Макс, вместо того, чтобы столько времени и нервов тратить на шпаргалки, лучше бы ты все выучил!
Лучшая шпаргалка - это твои знания в голове. По-моему, проще прийти и спокойно написать контрольную, чем переживать, поймает ли тебя учительница со шпаргалкой или нет.

А вы пользуетесь шпаргалками? И если да, то какими? Пишите ответы в комментариях!


0
156
0