Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:51, 28 сентября 2012

Дни Акустики в Казахстане

С чем обычно вы ассоциируете слово "акустика"?  Мощные колонки  в машине, концерт рок звезды, решившей дать гастроли отдельно от своего коллектива, домашний кинотеатр наконец…

А задумывались ли вы, что это НЕ ВСЁ, что можно отнести к акустике?

Blog post imageBlog post imageЧтобы добиться нужного звукового эффекта в помещении, надо тщательно подойти и к акустическому дизайну – продумать, где звук должен гаситься, чтобы не возник шум, а где отражаться, чтобы усилить эффект. Этим занимается акустическая архитектура.  В Европе эти знания широко применяются не только при обустройстве  концертных залов, но и в повседневной жизни - разрабатываются акустические решения для школ, больниц, офисов, спортивных залов и даже для ресторанов и кафе, чтобы сделать обстановку комфортнее для человеческого восприятия.

Blog post imageО том, что такое акустика и как можно сделать нашу жизнь комфортнее и  пойдет речь на Днях Акустики в Казахстане, которые пройдут: Blog post image

  • 1-го октября в г. Астана, в отеле «Гранд Парк Есиль», что находится по ул. Бейбитшилик 8, начало в 15:00
  • 3 октября в г. Алматы в офисе компании Сен-Гобен, по адресу пр. Абая, 155, БЦ МАК Алматыгорстрой, оф. 30-32, в 10:00.

Если ты хочешь узнать, что такое акустика, а так же задать свои вопросы по теме европейским специалистам, тебе сюда! Дни Акустики для тебя!

Посещение мероприятия бесплатное!

1
319
4