Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:50, 12 января 2012

пятница 13-е или воспоминания из прошлого

Странная штука, мой мозг.. Зачем-то помнит даты о людях, которые уже можно забыть... Забыть и не вспоминать.. Но нет, зачем-то возращаюсь к ним, к этим воспоминаниям..

У одного человека сегодня 25-летие... Я помню, но не могу позвонить и поздравить, искренне, от всей души пожелать удачи и счастья в личной жизни.. Не поздравляю вот уже второй год, потому что он сказал, что ненавидит меня, но всегда помню.. И сотовый телефон его наизусть помню, и домашний, и адрес электронной почты - зачем?!

Смешно, но с этим человеком пролетели 4,5 года моей жизни - на данный момент пока даже больше, чем с мужем встречаемся. Я нисколько не жалею о расставании - но немного жаль, что потеряла его как друга. Иногда даже представляю, как бы он откомментировал тот или иной поступок, одобрил бы или нет - все-таки столько лет его мнение было для меня одним из важнейших.

Осенью 2010 г., когда я с пузиком ходила на фитнес для беременных, встречала пару раз жену его старшего брата - она в том фитнес-центре инструктором работала. Немножко рассказала новости про него - как расстались, замкнулся в себе, ушел в он-лайн, подсел на Линейку, увлекся фаст-фудом, соотвественно поправился (хотя и так не худенький был), но стал заниматься оригами и делает красивые вещи - это радует.

С днем рождения тебя, Стас! Пусть в твоей жизни будет много светлых и радостных моментов! Удачи, радости, веселья! Желаю встретить свою половинку и жить с ней долго и счастливо!

 
0
157
0