Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:21, 12 января 2012

Как приготовить плов и остаться в живых


Нет ничего паскуднее, чем расписаться в собственной беспомощности. Пока я сопела и заталкивала гастрономические скелетики в кухонные шкафчики, они норовили выпасть из соседних дверок, а потом упали вместе со шкафчиками, грохоча дверками и костями на всю квартиру. Иначе говоря, я перестала заниматься обманом, самообманом и прочими играми с совестью, и честно призналась мужу, что в плов я кладу рис из пакетиков. И, между прочим, мне совсем не стыдно. Вот ни капельки!
Истинно вам говорю, нет ни единой силы на свете, которая заставит меня отречься от истинной веры риса из пакетиков. Ну его нахуй. Это ведь совершенно невыносимо: сколько бы я ни разводила ебаторию с отстаиванием, просеиванием и промыванием, в качестве конечного продукта получилось рисовое месиво. Ну нельзя же так издеваться над людьми!
Видит Бог, я была честна: я промывала рис семь раз, а в казанке делала «cooking rice – water twice», в смысле, готовишь рис, наливай воды, блять, в два раза больше. Длиннозерный, круглозерный, хуй пойми какой, всё одно было рисовое месиво.
А потом на землю пришел мессия рис в пакетиках, и жить стало лучше, проще и веселей. Кстати, у Пупсика, который мама, есть какой-то чудотворный рецепт приготовления плова из обычного риса, но мне, увы, он не по карману не по зубам. Зато я умненькая, красивенькая и пишу без ошибок, вот.
0
167
6