Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:17, 12 января 2012

Каким родителем ты будешь?

от Blog post image Макс Спец

«Не надо ставить эту программу! Перестань играть в онлайн игры! Не регистрируйся в этой социальной сети! не смотри ролики, случайно может «вылезти» баннер с вирусом!» - что еще не разрешают тебе делать родители в Интернете? Ты, наверное, недоумеваешь: ну что тут особенного и почему родители так против.
А как думаешь, ты, когда вырастешь, будешь запрещать своим детям делать то же самое? Или, наоборот, помня о том, сколько интересного тебе хотелось сделать, но было нельзя, разрешишь своим детям совершенно свободный доступ ко всем сайтам?
Непростой вопрос, да? Подумай над ним и расскажи свои мысли нам.

Билайн объявляют конкурс. И тема вот какая: представь, что ты - родитель и ты только что узнал, что у «Билайн» теперь есть услуга «Родительский контроль», которая призвана защитить твоих дорогих детишек от негативного контента в Сети. Так вот, ты, будучи ответственным родителем, собираешься установить ее на компьютер. Подумай, какие функции тебе были бы полезны и необходимы, чтобы оградить всю семью от опасностей и угроз в Интернете: например, блокировка всплывающих рекламных баннеров или блокировка опасных сайтов про азартные игры. Или, например, ты не хочешь, чтобы твои будущие дети скачивали фильмы с торрентов, объясни почему. Это Опасно? Или вредно? Или лучше вообще больше времени проводить на свежем воздухе?

Что ты будешь разрешать делать своим детям в Интернете, а что никогда-никогда не позволишь? Свой ответ нужно подробно аргументировать.

Сайты,Интернет


Оставляй свои истории в комментариях. Конкурс продлится до 24 января. Авторы самых правильных и подробных текстов получат стильные сувениры от Билайн.
Ну что, самое время представить себе свое будущее!

0
212
0