Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 12 января 2012

RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP: МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА

C 9 по 12 февраля Сочи, самый противоречивый город в России, превратится в Мекку для экстремально полярных музыкантов от продюсеров до инструментальных виртуозов. В эти дни в рамках Сочинской Зимней Музыкальной Конференции (SWMC 2012) распахнёт свои иллюзорные двери Red Bull Music Academy Bass Camp.

Blog post image

Red Bull Music Academy – это передвигающийся по миру фестиваль музыки и знаний, международная площадка для тех, кто создает музыкальное будущее. Осенью 2012 года высадка талантливого музыкального десанта состоится в Нью-Йорке, а пока есть возможность окунуться в атмосферу Академии в Сочи, и задуматься о том, чтобы подать заявку на полномасштабную версию этого беспрецедентного проекта.

Red Bull Music Academy Bass Camp – не просто дегустация «настоящей Академии», это уникальная возможность поработать с самыми талантливыми молодыми музыкантами страны в самых различных музыкальных направлениях: от хауса и техно до хип-хопа, от дабстепа до индитроник и фолка.

В этом году в проекте примут участие 10 музыкантов от Санкт-Петербурга до Челябинска. В течение трех дней участники - продюсеры, инструменталисты, вокалисты, аранжировщики, звукоинженеры и ди-джеи – будут жить в мире музыки, общаться на языке нот и скретчей, работать в звукозаписывающих студиях с мастерами студийной записи; слушать лекции от основателей Академии и участников Red Bull Music Academy прошлых лет, в том числе и российских артистов, стоявших у самых истоков основного музыкального стиля или музыкальной культуры нашей страны.

«Педсостав» RBMA Bass Camp – выдающиеся андеграунд-музыканты, успешно реализовавшие себя, несмотря на бурный поток мэйнстрима.

•    Efdemin (Germany)

•    Appleblim (UK)

•    James Pants (USA)

•    Vtol (Russia)


А также …

Терменвокс – как много в этом звуке! Специальным гостем Red Bull Music Academy Bass Camp будет легендарная Лидия Кавина, единственная и неповторимая исполнительница №1 на терменвоксе. Ученица Льва Термина и его внучатая племянница, посвятившая всю жизнь этому сверхъестественному инструменту с ледяным, космическим звуком. Завершающий интерактивный workshop от Лидии Кавиной будет открыт для всех интересующихся.

Каждую ночь на протяжении Red Bull Music Academy Bass Camp на лучших площадках Сочи будут проходить вечеринки, где лекторы Академии, а также участники проекта выступят со свежими сетами и новыми программами, приготовленными на кухне проекта.


Дата проведения: 9 - 12 февраля 2011
Место проведения: г. Сочи
Следите за новостями на сайте www.redbull.ru

0
332
1