Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:55, 10 января 2012

еще одна

Странно, но последние полгода - год сделали меня взрослее. Раньше я всегда чувствовал себя на 15 лет, но вот сейчас, глядя в зеркало, видя в отражение усталый взгляд, мне кажется, что мне и не 19 вовсе. И даже не 20.

Мои мысли постоянно роятся в моей голове, они противоречат сами себе, и вообще, ведут себя как не подобает вести себя приличным мыслям их возраста.

Эмоции тоже распоясались, могу прослезиться, узнав о каком-то происшествии в мире баскетбола, но происшествия родных мало заботят. То грусть, то нелепое, непонятно откуда появившееся хорошее настроение, то жар, то холод.

Самочувствие после пары дней стабильной работы решает взять пару дней отдыха. Раньше на здоровье никогда не жаловался, но теперь шалит сердце, болит голова. А временами приходят какие-то силы, и могу с необычайной энергией носится по дому, переделывая всю работу.

Совесть ведет себя странным образом. То стучится каждые 5 минут, показывает что, куда и где делать, то молчит, и когда я спрашиваю совета, многозначительно молчит и пожимает плечами.

Надеюсь, я все-таки сошел с ума.

1
179
3