Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:59, 10 января 2012

Карнавал в Барселоне! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ!

Blog post image

 

Совместно с проектом Seasons Project мы рады предложить Вашему вниманию - поездку в Каталонию - 14-19 февраля.

Мы войдем в дверь с надписью "Барселона" с целью ... открыть внутреннего ребенка. То есть, настоящего себя, играющего на фоне жизнелюбивого яркого города. Мы решили поехать в Барселону в самое подходящее для этого время, - в дни карнавала - присоединяйтесь к нашей группе, чтобы получить прививку оптимизма!
По традиции, каталонские дети отмечают каждый день карнавала особенным действием. В один день все приходят в школу в пижамах и с мягкими игрушками, на следующий - в разных ботинках, потом - день, когда одевают самое лучшее и красивое.

И наконец, сам карнавал, когда можно быть кем хочешь! Это ли не мечта!

Blog post image

Наша поездка попадает на даты карнавала предлагаем побыть немного детьми. Нет, мы не будем ходить в пижамах по городу, но используем эту традицию как метафору...
Шесть дней мы будем идти к себе под ярким каталонским солнцем за руку с нашим замечательным инсайдером Женей Иващенко, которая убежала в солнечную Барселону из Москвы несколько лет назад и обрела здесь свое Место.

Blog post image
Стоимость поездки: 
при размещении в твин - 950 евро, при размещении в Сингл -1100 евро. 
В стоимость включено: проживание в отеле, сопровождение куратора, инсайдер, занятие по арт-терапии в школе "Метафора", урок в парке Гуэль, урок сальсы, мастер-класс по стилю в одежде.

Записаться:

327-96-50, 8 705 660 45 80, 8 707 889 37 65

http://www.mice.kz

0
282
0