Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:11, 10 января 2012

Новости

Blog post image

Моей дочери Фишер Елизавете 15 сентября 2011 года была сделана операция по удлинению ноги в Курганской клинике им. академика Г. А. Илизарова. Лечение прошло успешно.

Хотим выразить свою благодарность за помощь, оказанную нашей дочери. Огромное Вам спасибо, что не остались равнодушными к нашей беде. Дай Господь Вам всем здоровья, здоровья вашим детям!!! Отдельное спасибо фонду "Милосердию" за оказанную помощь. Благодарим Аружан Саин за её доброе дело и по благодарить Кветкину Галину за то, что на протяжение всего лечения, поддерживала с нами связь. С благодарностью!!! Семья Фишер.

 

Blog post image11 января 2012 года в 15:00 состоится передача медикаментов для детей Ассоциации родителей детей-инвалидов.

За 2 месяца акции «Браслет надежды» на приобретение необходимых медикаментов для детей было собрано 490 000 тенге (в том числе 40 000 от частного спонсора).

 

Blog post imageВыражаем Благодарность руководству и сотрудникам компании Grand Post Service, которые предложили предоставлять фонду свои услуги на безвозмездной основе.

Компания «Garant Post Service» обладает практическим опытом работы на рынке, отработанной технологией транспортировки, доставки корреспонденции и грузов.


0
243
0