Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:00, 09 января 2012

Гог и Магог Глава 5.1 Портрет - "Пылают Огнем и Воспламеняют"

Мир Всем!

Во имя Единого Бога, Милостивого, Милосердного!

«... Мы ниспослали тебе Писание для разъяснения всякой вещи, как руководство к прямому пути, милость и благую весть для мусульман.»

(сура ан-Нахль (Пчелы), 16:89)

Blog post image

Теперь, когда мы ответили и расьяснили многие вопросы касательно Гога и Магога в Коране и в Современном Мире, позвольте закруглить эту тему полным портретом этих народов, составленным на основе аятов Писания и Традиций (Хадисов) Пророка (мир ему и благословение Всевышнего). С предыдущими четырмя главами можно ознакомиться здесь:

Гог и Магог. Глава 2. Кто такой Зуль-Карнайн ?

Гог и Магог.  Глава 3. Где расположена преграда, построенная Зуль-Карнайном

Гог и Магог . Глава 4.1 Нашествие Варваров

Гог и Магог . Глава 4.2 Империализм


Гог и Магог – двуличные люди, мастерски овладевшие огнем и способные на быстрые передвижения

В Священном Коране Гог и Магог называются как Йаджудж уа Маджудж, что с арабского языка с учетом корня слова «адж» или «аджидж» означает «полыхание огня», «жесткость». А слово «аджжа» также означает «быстро идти». Таким образом, Йаджудж и Маджудж посредством анализа значения их названия можно охарактеризовать как людей, способных к быстрым действиям или быстрому передвижению, а также как обладателей «полыхающим огнем». Окидывая взглядом историю скифов, за довольно короткий в историческом масштабе период обошевших весь мир победной поступью колонизаторов с огнестрельным оружием, а также постоянно совершенсвтующих средства передвижения и способы укращения огня, роковым символом чего является ядерное оружие, невольно заставляет задуматься о точности имен этих племен.

Доктор Таммам Ади, семантицист Корана, в работе «Гог и Магог в Современном Мире», отметил что слова Йаджудж и Маджудж являются двумя слово-производными от арабского корня «хамза джим джим», которые с грамматической точки зрения означают активное (Йаджудж) и пассивное (Маджудж) состояние. Это может подразумевать об их двуличном характере с поведением которое напоминает прилив и отлив. Они «атакуют» и «оккупируют» (Йаджудж), а затем симулируют «вывод войск» (Маджудж). Они совершают акты агрессии (Йаджудж), а затем притворяются «миротворцами» (Маджудж). И самое опасное из их двуличных характеристик является то, что они прикрываютс религиозностью чтобы скрыть свое безбожие.

В самом начале Священного Корана мы находим предупреждение против именно такого рода людей:

2:11

«Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле!» – они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок».

2:12

Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого.»

2:14

Когда они встречают верующих, то говорят: «Мы уверовали». Когда же они остаются наедине со своими дьяволами, они говорят: «Воистину, мы – с вами. Мы лишь издеваемся».»

(Коран, сура аль-Бакара (корова), аяты 11-12, 14)

Знаменитые кровавые Крестовые Походы, совершенные германскими скифами под прикрытием Христианства, прекрасно демонстрируют сущность Гога и Магога. Осада Иерусалима в 1099 года закончилась страшной резной не только мусульман, но и многих христиан Иерусалима. На самом деле, их поведение было анти-Христианским, когда религия была использована для достижения конкретных политических и других целей. Неуловимое братсво вольных каменщиков, или по английский – масонство, зародилось именно в Иерусалиме когда часть германцев нашла магические книги под развалинами Второго Храма Соломона и основала «рыцарство Тамплиеров», после чего они начали стремительно отходить от Христианства к по сути сатанизму.

Blog post image

КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ. Схема первого крестового похода

Вооружившись научно-техническим прогрессом, скифы возобновили Крестовые Походы в последние столетия, и несомненно, что экономическое, политическое и идеологическое нашествие варваров, а также их «миротворческие» акции в Ираке, Палестине, Ливии и Афганистане являются всего лишь продолжением их кровавой доктрины под прикрытием борьбы за «демократию».

Blog post image

Война в Ираке. «Крестовые Походы» продолжаются

 

Люди, которые обладают неординарной военной мощью и используют эту мощь для угнетения и притеснения

Коран ясно описал Гог и Магог как людей которые обладают неординарной военной мощью. Этот вывод вытекает из решения Зуль-Карнейна, который был наделен способностью преследовать любую намеченную цель и наказывать притеснителей где бы он их не нашел. Зуль-Карнейн принимает довольно странное на первый взгляд решение построить преграду между угнетаемым народом и дикими племенами Гог и Магог, вместо того, чтобы наказать притеснителей как и положено. Причина построения преграды для Гога и Магога, вместо попытки наказания их, указывает на то, что Гог и Магог обладали военной мощью, которую он был не в состоянии одолеть.

Одним из смыслов этой мощи является то, что когда Гог и Магог будут высвобождены по воле Всевышнего, они установят контроль над всем миром демонстрируя уникальную военную мощь. Они будут обладать такой мощью, с которой не смогут сравнятся не одна сила или комбинация сил в мире.

Blog post image

 

Следующий Хадис (сказание Пророка Мухаммада, мир ему и благословение Всевышнего), подтверждает данное заключение из Корана. В Хадисе Кудси (слова Всевышнего Аллаха), достоверном Хадисе Имама Муслима Всевышний Аллах сказал о Гоге и Магоге:

«Я создал рабов настолько сильных, что никому не удасться сразиться с ними кроме Меня.»

(Сахих Муслим)

Отсюда очевидно, что когда Гог и Магог высвободаться в мир по воле Всевышнего, то они установят над человечеством Мировой Порядок Гога и Магога!

Blog post image

Blog post image

Если мировой порядок, установленный Зуль-Карнайном (Кир Великий) существовал на основе веры в Единственного Бога и справедлливости, то мировой порядок Гог и Магога представляют абсолютную противоположность этому. Их порядок основывается на безбожии, борьбы с верой и угнетении. Как следствие, Мировой Порядок Гога и Магога борется не только с Исламом, но и с истинным проявлением Христианства, Иудаизма и «религиозного образа жизни» вообще.

Во вторых, тем, кому принадлежит сегодня сила, чуждо понятие «права человека». Скорее наоборот, они угнетают и уничтожают даже самых слабых среди людей (тех, кто ведет примитивный образ жизни), давя их как тараканов в процессе овладения контролем над территорией и ресурсами как алмазы, золото, нефть, вода и т.д.

Blog post image

Гог и Магог – это люди с анархичным, агрессивным и тираническим поведением. Позвольте привести отрывок из работы «Гог и Магог в Современном Мире». Если Зуль-Карнейн построил мир на основах веры и справедливости, который автор назвал первой эпохой. То с освобождением Гога и Магога пришла вторая эпоха, основанная на абсолютно противоположном тому, что было при Зуль-Карнайне:

«Современность в точности представляет вторую эпоху. Современная Западная Цивилизация сегодня обладает незыблемой силой, которая установлена на основе безбожия. А потому, сила используется прежде всего для того, чтобы:

- притеснить и угнетать невинных, защищая и поддерживая притеснителей и тех, чье поведение основано на несправедливости,

- вести войну против веры в Бога, против религии вообще, и против Ислама в частности, преследуя тех, кто обладает верой во Всевышнего Творца и кто старается жить праведной жизнью, и

-  преследовать даже самых примитивных и беззащитных из людей, нарушая их права и давя их как тараканов.

Вчерашние варварские «этнические чистки» и непрекрытое угнетение коренного населения Северной и Южной Америки, Австралии, Южной Африки и Гаити, и т.д., представляют собой печальный пример поведения, которое практикуется и сегодня в жестоких и садистских оккупациях Ирака, Афганистана, Палестины и Сомали, и т.д. Ни один пример рабовладения в истории не был настолько противно варварским, тираническим и уничтожительным как порабощение Западной Европейской Цивилизацией Африканского населения и эксплуатация их труда для построения Соединенных Штатов Америки и Канады, и равной им варварской эксплуатации коренного индийского населения Южной и Центральной Америки для того, чтобы обогатить правящую элиту.

Blog post image

Blog post image

Коренное население везде и всегда было в опасности тогда, когда Западная Цивилизация оккупирровала неевропейские территории. В одних случаях их порабощали, а в других просто истребляли. Достаточно привести лишь один пример подобного случая, чтобы понять всю жестокость Европейских колонизаторов. Следующая новостная сводка в “Sunday Timesв Индии, написанная 26 июня 1938 года была сохранена нашим учителем, Мауланой Доктором Мухаммадом Фазлур Рахман Ансари:

«Истребление Целой Расы, Британские Записи в Тасмании

Империалистическое расширение истребило целую расу за 104 года, наблюдает Дж. В. Пинтер, вспоминая трагическую историю Тасманцев в The Inquirer.

Остров Тасмания получил свое имя в честь Абеля Янсена Тасмана, кто впервые открыл эту землю в 1642 году. Только спустя полтора столетия белый человек положил глаз на аборигенов острова. Французский Капитан причалил со своей командой туда в 1772 году и был встречен группой коренных, один из которых приблизился к нему и предложил зажженую палку моряку. Француз растолковал этот поступок как атаку и открыд огонь по аборигенам. Они убежали, оставив одного мертвым и несколько раненых.

Страшное Насилие

В 1803 году, Британский Капитан был командирован в Тасманию для постройки населенного пункта. Трагедия началась... Однажды несколько аборигенов, включая женщин и детей, появились на холмах над лагерем белых. Они не демонстрировали никакую враждебность, но по какой то причине по ним был открыт огонь и несколько из них были убиты. Настолько страшным было поведение белых что в 1817 году Губернатор Сорелл был вынужден издать провозглашение против насилия по отношению к аборигенам.

Использовались как Мишени!

Худшими врагами коренных были белые преступники и разбойники. Они привязовали коренных к деревьям и использовали их как мишень, или таскали коренных женщин силой. Их преступления привели к изданию официального обращения в 1824 году, предупреждавшего «колонистов и других» против резни коренного населения.

Прерывестая война против аборигенов, однако, продолжалась.

И роковым концом коренной расы стало бессердечное решение депортировать их всех с главного острова на соседний островок в проливе Басса – в зону непродуктивной почвы, где они очень быстро вымерли. В Феврале 1869 года, умер последний абориген Тасмании – Вильям Лоун. В Мае 1876 года, умерла Труганина, последная женщина.»

 

Blog post image

"Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных"

(сура аль-Бакара, второй аят)

 

продолжение следует...

2
2056
1