Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
13:53, 09 января 2012

Много много поделушек

Начну с новогодних подарков :3

 

Blog post image

Эту рамку-открытку делала тете в подарок. Использовала обычную рамку, которую сверху красила белым акрилом и шкурила наждачкой. Использовала новогоднюю бумагу DCWV, различные глиттеры, нитки с золотыми бусинами, наклейки MSC и прозрачный эмбоссиинг. В роли красных бусин неожиданно выступил витамин Е :D

 

Blog post image

Еще одна рамка :)

Делалась уже в подарок моей сестре. Материалы все такие же, как в предыдущей рамке, но эта мне нравится больше. душевнее что-ли получилась)

Blog post image

Следующие подарочки это игрушки на елку двум моим друзьям.

Использовала нитки для вязания Ирис, бумагу, фольгу, пва, нитки бусин.
Получилось симпатично и празднично. Ради интереса пробовали ставить на маленькие свечки. Эффект очень красивый, но держать долго нельзя - сгорит. Можно попробовать с маленькими лампочками :)

Blog post image

Для этих подарков мы с другом обвандалили одну Тую. Туя вроде не против :D

Делала такое первый раз, боялась, что не получится. В основе - ивовый прутик, который мы тоже нагло свандалили :D Красная лента, бусы, блестки. Очень завидую амеркианцам, у которых такие венки висят везде. Так здорово смотрится :) В пакете правда примялся, но думаю распушились и смотрятся хорошо :3

 

Blog post image

Перьев для одного ловца снов было слишком много, поэтому получился второй, в подарок.

Как и первый, переделывался два-три раза, потому что сначала сломались все прутики, а следующие разы мне не нравилась паутинка.

В основе все те же ивовые прутики обмотанные шерстянной пряжей. Нитки для вязания так же шерстянные. Бусины не деревянные, ибо их найти нереально в городе. Не стала добавлять колокольчиков и ниток, посчитала, что и так смотрится приятно.

 

Blog post image

И наконец новый блокнот :3

Блокнот заказал мой друг. Была очень рада этой теме, так как сама дико люблю Винни пуха и собственно сам блокнот сделался довольно легко и весело)
Правда в процессе оказалось, что у меня разладилась машинка, и почти все шила вручную, но получилось вроде хорошо)
Использовала американский хлопок, с рисунком, похожим на медовые соты; бархотки, чипборды из диснеевской коллекции Винни Пуха, деревянные пуговицы и тематическую бумагу.

Сегодня девушка, которой дарили блокнот показала фотографию. Было очень приятно, что блокнот попал туда, где действительно любят Винни)

200 протонированных страниц
Формат А5

   

на сегодня пока все :3

следите за моим бложиком - ttukanova.tumblr.com )

 
8
348
6